загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ NICKIII!
Страницы:
1
2
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всем большое сердечное спасибо! Право же... не стоило внимания... P.S. Да... пить не нужно, я лично против пьянства в любом виде - только если для здоровья.
пьянство - для здоровья??? wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
чё то Вы намудрили, от радости наверно rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sнежная, Городок писала:
пьянство - для здоровья??? чё то Вы намудрили, от радости наверно
Эммм... пертусин от кашля никогда не принимали? haha_rt_56.gif конечно я не пянство для здоровья имел в виду, а принятие спиртосодержащих продуктов ))))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.11.2013 19:24
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Эммм... пертусин от кашля никогда не принимали? конечно я не пянство для здоровья имел в виду, а принятие спиртосодержащих продуктов ))))
ой blush_rt_40.gif да, было дело, пертусинчиком злоупотребляла))) unsure_rt_40.gif
(да я поняла Вас, просто подколоть немножко захотелось)))
С Днем рождения, Вас!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sнежная, Городок писала:
ой да, было дело, пертусинчиком злоупотребляла))) (да я поняла Вас, просто подколоть немножко захотелось))) С Днем рождения, Вас!!!
wink_rt_40.png Спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Еще раз спасибо всем, кто проявил внимание к моей скромной персоне rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр