загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Птичка моя любимая, с Днём рождения тебя!!!
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашенька, солнышко моё любимое, поздравляю тебя с Днём рождения! Ни смотря ни на что, пусть у тебя в жизни всё наладится, а оно наладится это точно, я желаю тебе светлой и чистой Любви, счастья, здоровья, исполнения всего задуманного. Пусть все беды и невзгоды обходят тебя стороной, а тебя окружают только любящие тебя люди.Ты сама не ведаешь как много ты для меня сделала и заставила посмотреть на многие вещи другими глазами. Я всю жизнь буду помнить твой урок. Я тебя люблю.

https://gdepapa.ru/poisk/anketa46984.html

Птичка моя любимая, с Днём рождения тебя!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
С днем рождения! Будьте счастливы)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сашенька, солнышко моё любимое, поздравляю тебя с Днём рождения! Ни смотря ни на что, пусть у тебя в жизни всё наладится, а оно наладится это точно, я желаю тебе светлой и чистой Любви, счастья, здоровья, исполнения всего задуманного. Пусть все беды и невзгоды обходят тебя стороной, а тебя окружают только любящие тебя люди.Ты сама не ведаешь как много ты для меня сделала и заставила посмотреть на многие вещи другими глазами. Я всю жизнь буду помнить твой урок. Я тебя люблю. https://gdepapa.ru
Спасибо моя родная за теплые слова !!!! Люблю тебя очень ! girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
С днем рождения! Будьте счастливы)
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ой какие птички милые !!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Сашуля, с днем рождения!!! Всего самого светлого и радостного!!! И хорошего кавалера в придачу!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Всем! Всем! Всем!
Сегодня, кто не знает,
День рожденья отмечает
Самая красивая и самая счастливая
Женщина-мечта!
Вот это – красота!




Сашуля,дорогая моя девочка) С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, веселой, молодой душой и телом. Я хочу тебя видеть такой всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!



Ты празднуешь сегодня День рожденья,
Но не смогу на нём я побывать,
Поэтому пока дарю стихотворенье,
В котором буду многого желать!

Желаю быть всегда красивой,
Сейчас и через тридцать лет!
Желаю быть неповторимой,
Такой как ты на свете больше нет!

Желаю быть всегда счастливой,
И не познать ни горестей, ни бед.
Желаю быть всегда любимой,
Ведь без любви и жизни нет!

Сообщение отредактировала Машенька, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2013 14:38
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 


Поздравляю тебя дорогая!
Верю, что всё в твоей жизни сложится счастливо!
Желаю тебе быть здоровой и любимой!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Саша,с Днем рождения!!!!!! Желаю тебе женского счастья и всегда быть в гармонии с собой. Оставайся всегда такой же умницей,красавицей и оптимисткой. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сашенька, с Днем Рождения!!!
Такой красивой женщине
что можно пожелать?
Любить себя, родимую, гулять, подольше спать!
Забыть порой работу и вечных дел аврал,
Занудных всех клиентов и документов вал!
В красивой новой шубе смутить пяток мужчин!
Чтоб сыпали цветами без дат и без причин!
А как весна нагрянет - скорей в Париж махнуть!
Поднять любовный тонус, расправить гордо грудь!
Тебе желаю счастья, успехов и любви,
Здоровой быть и сильной!
Живи, люби, цвети!!!
Саша, ты - красотка! А красота, как известно, спасет мир!smile_rt_40.png Всего тебе самого-самого хорошего!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Поздравляю!!)) Счастья,Любви и Удачи!
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поздравляем!!!
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С днем рождения!
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
Сашуля, с днем рождения!!! Всего самого светлого и радостного!!! И хорошего кавалера в придачу!
Страницы:
1
2
В теме "Птичка моя любимая, с Днём рождения тебя!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр