загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 10-ти летний юбилей 23-го февраля
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Завтра 23 февраля и у меня юбилей. Я не хвавлюсь... мне очень грустно... 10 лет меня не поздравляла с этим праздником женщина которая была .рядом или ее не было.......Два года до брака я был один... потом семь лет в браке бывшая ни разу не поздравила... и вот опять я один год как((((
Я понимаю, что сейчас ниже меня поздоавят в этой теме... понимаю, что напишут типа все у тебя еще впереди.... но так хочется, чтобы женщина мне шепнула на ушко "поздравляю тебя мой защитник"
Но такой нет рядом((((( Ау! Ты где моя милая!

А всем мужчинам желаю, чтобы с ними такого не было и желаю поскорей им найти свою любовь на этом сайте или в жизни))

P.S. Сейчас тут отдельные личности начнут писать вот типа плачется... мнение подобных индивидов мне пофигу)) Никто не плачется))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 22.02.2014 22:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Василий, есть очень хорошая королевишна, но не на этом сайте. Только в одноклассниках. А вдруг судьба? Попробуйте. Попытка не пытка. Может быть это станет судьбоносным знакомством и вдруг да и сложиться все замечательно.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 22.02.2014 23:07
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Василий, пусть в этом году вам обязательно повезет и вы встретите ту, единственную! Если человек чего-то очень хочет, то обязательно сбудется. Верьте! А пока - с праздником!

Много мужчин есть - хороших и разных,
Добрых, спокойных, взрывоопасных,
Сильных и стройных, тучных и милых,
Мачо, плэйбоев и просто красивых.
Феликсов – мощных и телом, и духом,
Несостоявшихся – вечно под «мухой»;
Есть Дон Жуаны, есть Робеспьеры,
Есть бессеребренники, миллионеры…
Мужчины-философы и тугодумы,
Мужчины-романтики - тонкой натуры;
Вон тот – охотник, а этот – стрелок,
Тот – президент, этот просто - игрок…
Как беспредельна скрижаль бытия,
Так бесконечны оттенки их «Я»!
Есть мужчина Замок, есть мужик – Сундук,
Есть парнишка – Порох, есть – надежный друг.
Есть мужчина Воин, есть мужчина Брат,
И мужчин-Героев не редеет ряд!

Здравия желаем! Многие ЛЕТА-А!
Множтесь и плодитесь! Жизнь без вас пуста.
Да, и не забудьте, что потупя взгляд,
Жены и подруги у плеча стоят…
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Василий, пусть в этом году вам обязательно повезет и вы встретите ту, единственную! Если человек чего-то очень хочет, то обязательно сбудется. Верьте! А пока - с праздником! Много мужчин есть - хороших и разных, Добрых, спокойных, взрывоопасных, Сильных и стройных, тучных и милых, Мачо, плэйбоев и просто красивых. Феликсов – мощных и телом, и духом, Несостоявшихся – вечно под «мухой»; Есть Дон Жуаны, есть Робеспьеры, Есть бессеребренники, миллионеры… Мужчины-философы и тугодумы, Мужч
спасибо большое)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
P.S. Сейчас тут отдельные личности начнут писать вот типа плачется... мнение подобных индивидов мне пофигу)) Никто не плачется))
Не думаю ..., всем хочется найти близкого человека , даже мне хочется ....
Хотя я вроде уже и плюнул на это дело , но человек создан так . К тому же я думаю случись что что я буду делать один . Брат есть , но у него тоже будет семья .
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не думаю ..., всем хочется найти близкого человека , даже мне хочется .... Хотя я вроде уже и плюнул на это дело , но человек создан так . К тому же я думаю случись что что я буду делать один . Брат есть , но у него тоже будет семья .
а на эжтом ресурс полный голяк со знакомством!! он не работает и не оправдывает название свое ))) тусня и есть тусня)))
Тут недавно с одной списался... она пишет типа у вас строгая анкета)) я спрашиваю почему? в ответ вот вам строго ло 42-х лет подавай.... а ей 41 как оказалось реально)) Стала меня учить типа в себе разбритесь))) а в конце оказалось, что она любит мужчину сильно который не с этого сайта и это ее бывший, а он женат!)) О как сама не знает что делать , а мне разобраться требует в себе )))) И зарегилась здесь она просто так и никто ей не нужен кроме него)) Я к ней не приставал со знакомством. Просто по душам говорили)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 23.02.2014 10:20
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а на эжтом ресурс полный голяк со знакомством!! он не работает и не оправдывает название свое ))) тусня и есть тусня))) Тут недавно с одной списался... она пишет типа у вас строгая анкета)) я спрашиваю почему? в ответ вот вам строго ло 42-х лет подавай.... а ей 41 как оказалось реально)) Стала меня учить типа в себе разбритесь))) а в конце оказалось, что она любит мужчину сильно который не с этого сайта и это ее бывший, а он женат!)) О как сама не знает что делать , а мне разобраться требует в
Василий, по одному случаю не стоит судить о целом сайте. smile_rt_40.png Здесь, как и в реальной жизни, есть разные люди и стоит чуть постараться и обязательно почувствуешь "своего" человечка. Удачи в поисках. spruceup_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

А ты думал если пришёл сюда , то гарантировано кого то найдёшь ?
Этот сайт всего лишь помогает ....
А то что тебе попалась такая , так это жизнь такая , типо она с другой планеты ...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр