загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поздравляю всех с Днем Пионерии!
С Днём Пионерии!
С Днём Пионерии!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 44 года.
 
С Праздником! Да помню было дело smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моего папу в пионеры не приняли. Он был внуком врага народа. Прадеду дали 10 лет в 37 году . Отсидел 15. Вышел, через год умер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всех принимали в пионеры 19 мая. Очень редко, самых лучших ж horror_rt_60.gif рванцев принимали 22 апреля. А меня приняли в пионеры 1 апреля mosking_rt_50.gif так как моя семья переезжала в другой город. Собрали дружину школы. Меня поставили на сцену. Я произнес клятву. pogranichnik_rt_44.gif Но произошел конфуз. Меня спросили кем я хочу стать. Все ждали обычного ответа про космонавтов или летчиков. А я сказал что хочу быть или кочегаром, потому что у моего папы друг кочегар и у него там всегда тепло и спится хорошо под гул насосов biggrin_rt_40.png или еще хочу стать женским парикмахером. Они сразу деньги берут. Не надо месяц получку ждать. biggrin_rt_40.png Тишина настала тогда в зале. Все не знали как реагировать. Вообщем удачный получился День Смеха. mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ура!!С праздником!!
А меня принимали в числе первых,потому что я была отличницей))) flirt_rt_70.gif Для меня это было такое великое событие,такое важное,до дрожи в коленках,до спазма в горле)))) yahoo_rt_84.gif А галстук мне повязал мальчик-старшеклассник...))) blush_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляю всех с Днем Пионерии!
Ура! УРА! Ура! С праздничком! good2_rt_68.gif
Было, было, было!!! Помним, помним, помним! biggrin_rt_40.png
Сейчас наверное это можно было бы назвать бойскаутовским движением...... зря разогнали, ничего плохого не помню.
С праздником пионеры! dance4_rt_78.gif yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мы жили тогда в Краснодаре и отличников из школы возили принимать в пионеры на Малую землю в Новороссийск. Это было очень почетно.Размещали нас в мореходном училище, курсанты нам повязывали галстуки после клятвы.
Тогда в Новороссийске я впервые попала в Планетарий- это впечатление перевесило впечатление от приема в пионеры.)) biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всех принимали в пионеры 19 мая. Очень редко, самых лучших ж рванцев принимали 22 апреля. А меня приняли в пионеры 1 апреля так как моя семья переезжала в другой город. Собрали дружину школы. Меня поставили на сцену. Я произнес клятву. Но произошел конфуз. Меня спросили кем я хочу стать. Все ждали обычного ответа про космонавтов или летчиков. А я сказал что хочу быть или кочегаром, потому что у моего папы друг кочегар и у него там всегда тепло и спится хорошо под гул насосов или еще хочу ста
Ну да, по пионерски. Правду и ничего кроме правды! Сразу вспоминается старый анекдот про Вовочку, свежеиспечёного пионера и банку варенья....... rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я так хотела стать пионером...
но как раз всё это отменили, успела только октябрёнком побывать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я так хотела стать пионером... но как раз всё это отменили, успела только октябрёнком побывать...
А мы тебя сейчас примем! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

вот учи наизусть: Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды
Всесоюзной Пионерской Организации
имени Владимира Ильича Ленина,
перед лицом своих товарищей
торжественно обещаю:
горячо любить свою Родину,
Жить, учиться и бороться,
как завещал великий Ленин,
как учит Коммунистическая партия,
Всегда выполнять Законы
пионеров Советского Союза
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дочка мечтает стать пионером и собирать макулатуру и металлолом. Каждый день на ночь, вместо сказки просит рассказать как я была пионером))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
День Пионерии - КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 


еххх.. я древняя ))) я и пионером была, и в комсоргом тоже ))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сюда ходила: http://www.signalshiki.ru/ ))
а я и пионером был и в синагогу ходил! видел кстати там училку - она от страха испугалась!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр