загрузка
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дорогие друзья!
Сегодня празднует свой день рождения прекрасный человек, умница и красавица, Юля из СП.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa76644.html
С Днём рождения, Юля!


Дорогая Юля!

Мне бесконечно интересны все твои темы и твои мысли, мне близки твои взгляды и твои принципы и я знаю, что встретившись с тобой в реальной жизни нам будет о чём пообщаться.

От всей души желаю, чтобы «тот самый», «единственный» как можно скорее нашёл к тебе дорогу.
Счастья тебе, любви и здоровья!
Эти ландыши Фаберже - тебе!

С Днём рождения, Юля!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.08.2014 00:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю от всей души! И мужика тебе хорошего give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хорошего человека грех не поздравитьsmile_rt_40.png
Юленька, будь счастлива и любима! ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ой, спасибо! Как неожиданно и приятно! friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Поздравляем!!!!! Когда и где праздновать будем?)))
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Она умница!!! Пусть все ее мечты исполняются!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юльчик, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поздравляю! Исполнения всего задуманного! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Она умница!!! Пусть все ее мечты исполняются!
Ха! wink_rt_40.png Так у Вас сегодня, оказывается, тоже. Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юльчик, с Днем варенья тебя! Любви, счастья и скорейшего новоселья! Оставайся всегда такой, какая ты есть, я тебя люблю! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Праздравляю!!! Желаю круто отметить Днюху. Ну там побухать , оторваться по полной.
Ну ты меня понимаешь wink_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю от всей души! И мужика тебе хорошего
потдерживаю буть счастлива
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
С днем рождения! Любви, здоровья, отличного настроения и все, чего хочется .... и побольше!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
ЮЛЯ с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мои утренние поздравления Вам от всей души))))
Пусть каждое утро у Вас будет ДОБРЫМ smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юля ! С Днем Рождения ! Пусть у Вас все сбывается ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все мечты сбываются. а желания исполняются!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
С днем рождения!
Успеха, радости, везения,
Любви, желаний исполнения,
И миллион ночей и дней!
С днем рождения!
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме " С Днём рождения, Юля!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр