загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Оленька с днем рождения тебя
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa57696.html Поздравляю хорошего человечика и друга с днем варенья и желаю тебе счастья , любви , удачи и счастливой семейной жизни biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Оленька с днем рождения тебя
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.08.2014 03:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Солнышко, с днём рождения тебя!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ты замечательная, добрая, нежная, солнечная и очень очень красивая девушка, оставайся такой всегда!!! Желаю тебе здоровья, любви, счастья, чтобы малышка радовала тебя, всегда был мир в семье и всего всего самого лучшего!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif Я люблю тебя, спасибо тебе большое!!! kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
О! С Днём рождения!!!! Гадкий компьютер скрывает от меня это событие! diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif

Желаю тебе Любви, Любви и еще раз Любви! Ласкового солнышка, добрых улыбок вокруг! Здоровья и исполнения всех желаний!
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif

Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ой,друзья,спасибо большое!!! flirt_rt_70.gif Мне очень приятно! И я безумно рада за то ,что познакомилась здесь с такими разными и замечательными людьми! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Спасибо вам что вы есть! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.08.2014 16:03
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Оленька. Желаю чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей.
И главное, чтобы твой любимый МЧ, был всегда рядом. Не в онлайне, а в твоих объятьях.
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa57696.html Поздравляю хорошего человечика и друга с днем варенья и желаю тебе счастья , любви , удачи и счастливой семейной жизни
А вы знаете,что 26 июля именины Ольги и Елены.Повезло же Ольгам и д.р. и именины летом.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Оленька. Желаю чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей. И главное, чтобы твой любимый МЧ, был всегда рядом. Не в онлайне, а в твоих объятьях.
Спасибо большое! flirt_rt_70.gif Благодаря этому сайту он уже рядом smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр