загрузка
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Дата: 09.05.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: метро динамо
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Есть желающие сходить ,9 мая на парад?

На встречу точно идут: тамара, Татьяна, Евгений

На встречу возможно идут: Vikochka, Дмитрий, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Где-то 10:30 11:00 будет ехать военная техника ,с красной площади.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На какой парад? У Вас есть приглашения? smile1_rt_40.png
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На какой парад? У Вас есть приглашения?
Там приглашение не надо.стоиш еа улице и смотришь военную технику .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
тамара, Россия, Москва писала:
Там приглашение не надо.стоиш еа улице и смотришь военную технику .
Я ее постоянно вижу по роду работы, может кому-то это итересно будет посмотреть в толпе. Лично я собираюсь вечером поздравлять с ребенком ветеранов и на салют.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ее постоянно вижу по роду работы, может кому-то это итересно будет посмотреть в толпе. Лично я собираюсь вечером поздравлять с ребенком ветеранов и на салют.
на салют куда?
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ее постоянно вижу по роду работы, может кому-то это итересно будет посмотреть в толпе. Лично я собираюсь вечером поздравлять с ребенком ветеранов и на салют.
Куда поедете салют смотреть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
на салют куда?
Пока еще не решила, надо будет посмотреть, на каких точках он будет. Например, в прошлом году его на Красной Площади не было....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы в том году гуляли в саду "Эрмитаж", допоздна. Собирались на салют в Ю. Бутово - с тем расчетом, что там близко от нас, и людей не столько, сколько в других местах. Но ребенок уломал остаться на сеанс "Летят журавли" под открытым небом. Причем смотрел с удовольствием (в 7 летsmile_rt_40.png ) Но было в том году гораздо теплее, поэтому в этом году погуляем там же, и на салют куда-нибудь поедем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в том году гуляли в саду "Эрмитаж", допоздна. Собирались на салют в Ю. Бутово - с тем расчетом, что там близко от нас, и людей не столько, сколько в других местах. Но ребенок уломал остаться на сеанс "Летят журавли" под открытым небом. Причем смотрел с удовольствием (в 7 лет ) Но было в том году гораздо теплее, поэтому в этом году погуляем там же, и на салют куда-нибудь поедем.
А в Ю. Бутово будет салют? Нам это тоже близко. blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я то уж удивилась и обрадовалась , что есть приглосы на парад ... (((((((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы парадом каждый год по телевизору любуемся. Тепло, уютно, комментатор все рассказывает. Особенно понравилась та часть парада, которая в Крыму проходила. Было неожиданно и грандиозно. Гордость берет за нашу Родину!!! Ощущения были как в детстве.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы парадом каждый год по телевизору любуемся. Тепло, уютно, комментатор все рассказывает. Особенно понравилась та часть парада, которая в Крыму проходила. Было неожиданно и грандиозно. Гордость берет за нашу Родину!!! Ощущения были как в детстве.
Мой дед прошел всю войну . И когда я была школьницей , мы практически ежегодно ходили на парад . Это было обязательное мероприятие .
В сознательном возрасте не была ни разу .
Дети тоже не были, естественно хочется показать им всю эту мощь и в реальности )
Сын очень любит военную технику )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Места запуска салютов и фейрверков

Парк Победы на Поклонной горе — точка №1 на Аллее партизан в 400 метрах от Музея Великой Отечественной войны
Парк Победы на Поклонной горе — точка №2 на холме у входной площадки
Лужники — Лужнецкая набережная, напротив Большой спортивной арены
ВДНХ — на площади между Сельскохозяйственной улицей и северными воротами ВДНХ
Ново-Переделкино — пустырь на берегу пруда, улица Федосьино, дом 18
Лианозово — в парке Чермянка на берегу Алтуфьевского пруда , улица Новгородская, дом 38
Измайлово — городок имени Баумана, площадка на берегу Серебряно-Виноградного пруда
Кузьминки — площадка РОСТО, улица Заречье, дом 3А, строение 1
Покровское-Стрешнево — территория аэродрома Тушино, 500 метров юго-западнее Волоколамского шоссе
Митино — парк за ФОК «Аквамарин», улица Рословка, дом 5
Нагатино — смотровая площадка главной аллеи парка «Нагатинская пойма», восточнее проспекта Андропова
Обручево — спортивная площадка в 60-ти метрах юго-восточнее главного корпуса РУДН, улица Миклухо-Маклая, дом 6 корпус 1
Южное Бутово — на берегу Черневского пруда, улица Академика Понтрягина, дом 11, корпус 3
район Левобережный — парк дружбы, площадка около скульптуры «Дружба континентов», улица Фестивальная, дом 2Б
г. Зеленоград — на берегу пруда в парке Победы, Озерная аллея, дом 8
г. Троицк — на территории Физического института РАН, 300 метров северо-восточнее владения 11, Физическая улица, владение 11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Места запуска салютов и фейрверков Парк Победы на Поклонной горе — точка №1 на Аллее партизан в 400 метрах от Музея Великой Отечественной войны Парк Победы на Поклонной горе — точка №2 на холме у входной площадки Лужники — Лужнецкая набережная, напротив Большой спортивной арены ВДНХ — на площади между Сельскохозяйственной улицей и северными воротами ВДНХ Ново-Переделкино — пустырь на берегу пруда, улица Федосьино, дом 18 Лианозово — в парке Чермянка на берегу Алтуфьевского пруда , улица
спасибо )
Буду смотреть рядом через дом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.05.2015 12:31
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо ) Буду смотреть рядом через дом
Класс! Очень комфортно - и ехать никуда не надо)
Neznakomka, Россия, Москва, 57 лет
Neznakomka, Москва, 57 лет.
 
А я собираюсь салют с кораблика посмотреть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Точки салюта: http://pro-stranstva.ru/salyut-9-maya/

Мы каждый год на Ленинградке смотрим технику и самолёты. В этом году не исключение, стоим обычно напротив "Ромэна", фоткаем технику, машем солдатам)
Возможно, после салюта поедем куда-нибудь в парк, посмотреть на полевую кухню.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр