загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых и экскурсия по Нижнему Новгороду. , Россия, Нижний Новгород, 11.06.2015
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дата: 11.06.2015 (четверг)
Город: Россия, Нижний Новгород
Место проведения: Московский вокзал в Нижнем Новгороде.
Время начала: вечер 11 июня на Московском вокзале Нижнего Новгорода
Статус: прошла

Сообщаю подробности: добираться своим ходом до Нижнего Новгорода.
Я подбираю недорогую съемную квартиру без риэлтора, оплата квартиры вскладчину. Я встречаю на вокзале, поселяю в съемной квартире. Показываю город:
- посещаем по Кремль с экскурсией,
- Нижегородский Арбат (ул.Большая Покровская - пешеходная улица),
- загораем на Волге.
- прогулка на катамаране
- поездка на прогулочном судне по Волге
- поездка на яхте с пикником на необитаемом острове Волги, ( по желанию до 6 человек)
- поездка на канатной дороге
- посещение парков, зоопарков,
- посещение музеев, церквей города.
- поездка в Дивеево по церквям.
- Количество дней каждый определяет сам. Я обеспечиваю экскурсии и по желанию сопровождение по городу.
Желающие высказывают желание указывая даты посещения, затем уточняем количество желающих и дату посещения.

На встречу возможно идут: Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Дата: 11.06.2015 (четверг) Город: Россия, Нижний Новгород Место проведения: Московский вокзал в Нижнем Новгороде. Время начала: вечер 11 июня на Московском вокзале Нижнего Новгорода Статус: назначена и состоится Сообщаю подробности: добираться своим ходом до Нижнего Новгорода. Я подбираю недорогую съемную квартиру без риэлтора, оплата квартиры вскладчину. Я встречаю на вокзале, поселяю в съемной квартире. Показываю город: - посещаем по Кремль с экскурсией, - Нижегородский Арбат (
Были бы возможности - поехала бы. Интересная авантюра.)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Были бы возможности - поехала бы. Интересная авантюра.)
мне тоже нравится)))тем более,что у меня там сестра двоюродная живет)только вот интересно цены какие за экскурсии?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
только вот интересно цены какие за экскурсии?)
Дружба - бесценна! rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
(У Алексея может быть другое мнение на этот счет, тогда он, вероятно, цены озвучит))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я хочу. Если буду в это время в Нижегородской, то и до Нижнего доеду.
Когда надо точно определиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я давно имею такую идею- поехать в Нижний на несколько дней, с целью ознакомления с городом на предмет дальнейшего переселения cool_rt_40.png
но 11.06 рабочий день
надеюсь в течении лета выбраться spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
Это просто встреча гдепаповцев
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне тоже нравится)))тем более,что у меня там сестра двоюродная живет)только вот интересно цены какие за экскурсии?)
ВСЕ БЕСПЛАТНО, ЭТО ВСТРЕЧА ЖИТЕЛЕЙ САЙТА,
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Я тоже хочу поехать, лишь бы с работы отпустили
Елена, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Елена, Нижний Новгород, 53 года.
 
В какое время встреча состоится. Я так понимаю, что все будут с детьми. И мероприятия проводиться будут в выходные. Если Вы, Алексей, это подтверждаете, то мы с дочкой за!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы надумались flirt_rt_70.gif
хотим поехать с ребенком (4 года) в Нижний 16-19.07. girl-witch_rt_92.gif
Планируем посетить зоопарк, канатную дорогу, музей паровозов, историческую часть, какой-нить парк с детскими аттракционами.
Нужно снять квартиру посуточно, без особых наворотов, главное с горячей водой и по ближе ко всему этому cool_rt_40.png
Будем рады помощи в аренде квартиры и практическим советам smile1_rt_40.png
Если будут желающие присоединиться и составить нам компанию- милости просим flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр