загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта А мы устроим свой шашличнинг с преферансом и профурсетками! Бутово, Россия, Москва, 18.07.2015
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дата: 18.07.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Бульвар Дмитрия Донского, последний вагон из центра, после стекляных дверей налево, проходим до конца и опять налево. Поднимаемся по лестнице и чуть впереди с правой стороны магазин "Лэтуаль" Возле него встречаемся.
Время начала: 12.00-12.20
Статус: прошла

А мы устроим свой шашличнинг с преферансом и профурсетками! Бутово, Россия, Москва, 18.07.2015



Я уже когда то писал про идеи встречи с шашлыками и вкусными напитками, о том что они зарождаются в пельменях, так вот, я наврал sad_rt_40.png самые лучшие идеи встречи зарождаются в дороге через вайбер, вот я вас уверяю!

Так и мы обидевшись на подобный шашлычнинг решили построить свой собственный луна-парк с блэкджеком и куртизанками замутить шашлычнинг на котором будем пить вкусные напитки "кто томат, кто кефир, кто то пиво и только извращенцы водку или текилу, мне вновь нужно найти компаньёнку извращенку " есть мясо, танцевать у деревьев и предаваться весёлому разврату в виде прыжков через мангал.


Вот умею я растекаться, перехожу к сути:
Время и место: 18.07.2015 м. Бульвар Дмитрия Донского, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, потом выход налево. Идти прямо 10 мин до входа в парк, вход свободный.

Кто будет:
*Белко
*Маринко
*Анко
*Самый очаровательный мужчинко в моём лице
*--
*---
**ну и, конечно, вы, если пожелаете.

По деньгам, ну тут каждый рассчитывает на себя и на то, что он будет есть, пить и тд... Я думаю, 600-1000р с лица хватит, но могу и ошибаться по тому приветствуются ваши предложения

В общем, встреча при хорошей погоде будет точно! если вы желаете на ней присутствовать, то велком ту к нам’с =)
Если погода будет плохой: дождь, ураган и другие негативные природные явления, то встречу можно организовать здесь. http://kruzhka.ru/addresses/?filterStation=448 Я думаю, что народу будет не очень много и мы все разместимся.

Запись в этой теме ))

***
Ну и мотивации к0ртинка smile_rt_40.png

А мы устроим свой шашличнинг с преферансом и профурсетками! Бутово, Россия, Москва, 18.07.2015


На встречу точно идут: Марина, Quasimodo

На встречу возможно идут: Катерина, Пaвeл, Елена, Tanya_iv, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня есть замечательная текила, с удовольствием с тобой выпью. drink_rt_118.gif
Да-да, я извращенка. happy_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А мы устроим свой шашличнинг с преферансом и профурсетками! Бутово, Россия, Москва, 18.07.2015
Белко, Маринко и Анко в роли профурсеток? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Белко, Маринко и Анко в роли профурсеток?
Хм,даже не подумала,что звучит двусмысленно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Белко, Маринко и Анко в роли профурсеток?
Не пали контору! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пали контору!
Может я из зависти girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Белко, Маринко и Анко в роли профурсеток?
он еще за это ответит )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
так и знала, что не высплюсь... придется просыпаться в полвосьмого... lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так и знала, что не высплюсь... придется просыпаться в полвосьмого...
На природе поспишь, в обнимку. (С комарами) happy_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Белко, Маринко и Анко в роли профурсеток?
Та я в надежде на профурсеток и вдруг девушки увидят моё желание и приведут... ибо что не сделаешь мужчины ради ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
он еще за это ответит )))
вы меня ещё испугайте, я и так волнуюсь, вдруг из мужчин я буду единственный (( а тут ещё и вы страху на меня нагоняете )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вы меня ещё испугайте
И кто сказал, что тебе не понравится?
А на счет твоих страхов быть одному в обществе женщин - так ты пригласи мужчин еще )) не надейся на авось ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.07.2015 13:24
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И кто сказал, что тебе не понравится? А на счет твоих страхов быть одному в обществе женщин - так ты пригласи мужчин еще )) не надейся на авось ))
Я не умею приглашать мужчин, как то не обучен , из за чего и страдаю sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вы меня ещё испугайте, я и так волнуюсь, вдруг из мужчин я буду единственный (( а тут ещё и вы страху на меня нагоняете )
mosking_rt_50.gif сколько же красавиц сразу , эх не боись, ты их шашлыками корми тогда они добрые будут и сытые blush_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сколько же красавиц сразу , эх не боись, ты их шашлыками корми тогда они добрые будут и сытые
Ну тут уж лучше пусть они меня, так как я буду один роз в цветнике ромашек ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну тут уж лучше пусть они меня, так как я буду один роз в цветнике ромашек ))
Вот все вы мужчины такие - лишь бы в тенечке полежать , да явств повкушать любуясь прекрасными дамами unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну тут уж лучше пусть они меня, так как я буду один роз в цветнике ромашек ))
ну ничего себе! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну ты даешь! это кто тут ромашки? И, между прочим, у тебя опыт приготовления шашлыков гораздо больше, чем у нас всех вместе взятых. И вообще - шашлык готовить у мужчин всегда лучше получается. beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну ничего себе! ну ты даешь! это кто тут ромашки? И, между прочим, у тебя опыт приготовления шашлыков гораздо больше, чем у нас всех вместе взятых. И вообще - шашлык готовить у мужчин всегда лучше получается.
Марин, ничего страшного. Пускай он повыпендривается на сайте, а в лесу будет смиренно готовить шашлык. sarcastic_rt_50.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Марин, ничего страшного. Пускай он повыпендривается на сайте, а в лесу будет смиренно готовить шашлык.
Я ща как заболею ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну ничего себе! ну ты даешь! это кто тут ромашки? И, между прочим, у тебя опыт приготовления шашлыков гораздо больше, чем у нас всех вместе взятых. И вообще - шашлык готовить у мужчин всегда лучше получается.
та то врут, женщины лучше шашлык готовят, я тебя уверяю )) ну не ромашки, тюльпаны,один фиг я роз остаюсь )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я ща как заболею ))
Я знаю, где ты живешь, мы тебя дружно приедем лечить. И тогда берегись. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А мы устроим свой шашличнинг с преферансом и профурсетками! Бутово, Россия, Москва, 18.07.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр