загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта знaкомство в дaльней шем с создaнием семьи, Россия, Щёкино, 08.11.2015
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня перед уходом возник вопрос к ТС. Глянула я его анкету и обнаружила фотки пятилетней давности. Внимание вопрос автору: Вы сильно изменились за это время? Как Вас узнавать при встрече-то? Вот если увидите мою фотку пятилетней давности - стопудов не узнаете.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно и прокормить,кто ж от еды отказывается? )))
Борщ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слыыышь!!! Не наглей!
МамО! Сидите на попе ровно! nono_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
сори)..а расшифруйте что такое -в дальней шем?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Автор наверное своих девушек приглашает, Тульчанок. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сорри,а можно подробней про девушку с отсутствием обоев в корридоре? Могу помочь легко. Лучше в личку.
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14319/
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Виталий. Тут одной девушке, надо помочь обои поклеить. Немного - только в прихожей. Рулон уйдет не больше. Она симпатиШная очень- очень. Фигура красивая. Жил бы я в столице - не раздумывая приехал бы к ней. Как ты к этому относишься?
Слушайте, ну оставьте человека в покое. Она уже сто раз пожалела, уже сама приклеила все обои, ну не смешно....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
МамО! Сидите на попе ровно!
Значит мамО должна тебе мужа выращивать, а сама на личной жизни крест ставить? angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну оставьте человека в покое. Она уже сто раз пожалела, уже сама приклеила все обои, ну не смешно....
Люди делают настоящие шаги для знакомства. Что Надежда, что Андрей! Они молодцы! Не то что другие которые тут ради "языком потрёкать". А эти- другие, еще и мешают нормально знакомиться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит мамО должна тебе мужа выращивать, а сама на личной жизни крест ставить?
Правильно, выращивай моего Бусечку, а до этого времени я замуж успею сходить, не сидеть же мне все эти годы одной! А потом разведусь и к своему мальчику. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "знaкомство в дaльней шем с создaнием семьи, Россия, Щёкино, 08.11.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр