загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча посвещенная 23 февраля, Россия, Москва, м. Савёловская, 21.02.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я за 0 этаж, там детская комната и танцпол
На нулевом будет установлен батут. Нулевой отпадает!!!!! Да и потом Татьяна там будет не один ваш ребенок
( А если кому из детей станет плохо и его стошнит??????????????? .............)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Да ладно вам, этаж выбирать, ходить по очереди, проверять и все. Например, сначала Таня дежурит а я пиао пью, потом я пиво пью а Таня дежурит beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 07.02.2016 20:54
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да ладно вам, этаж выбирать, ходить по очереди, проверять и все. Например, сначала Таня дежурит а я пиао пью, потом я пиво пью а Таня дежурит
а ты дежурить будешь?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
На нулевом будет установлен батут. Нулевой отпадает!!!!! Да и потом Татьяна там будет не один ваш ребенок ( А если кому из детей станет плохо и его стошнит??????????????? .............)
Столько переживаний... Во, как летом собрались и понеслось и все нормально было и дети сыты и, собсивенно все целы были king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 07.02.2016 20:58
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а ты дежурить будешь?
Да я, да я cool_rt_40.png могу сразу и там сидеть, только посуду меняйте, не забывайте lol_rt_40.png
secret_rt_44.gif я своего отправлю, главное чтобы там интернет был, он будет бдить
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 07.02.2016 21:00
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да ладно вам, этаж выбирать, ходить по очереди, проверять и все. Например, сначала Таня дежурит а я пиао пью, потом я пиво пью а Таня дежурит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
На нулевом будет установлен батут. Нулевой отпадает!!!!! Да и потом Татьяна там будет не один ваш ребенок ( А если кому из детей станет плохо и его стошнит??????????????? .............)
Я же Вам в личку уже писала - не надо под меня подстраиваться!))) Я просто мысли свои высказываю и никому не навязываю их... Просто выясняю обстоятельства, чтобы потом по факту уже принять решение идти мне или нет. с ребенком или нет... Заметьте все молчат, значит всем остальным любой из раскладов подойдет))) Вы организатор, решайте так считаете нужным и удобнымsmile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я же Вам в личку уже писала - не надо под меня подстраиваться!))) Я просто мысли свои высказываю и никому не навязываю их... Просто выясняю обстоятельства, чтобы потом по факту уже принять решение идти мне или нет. с ребенком или нет... Заметьте все молчат, значит всем остальным любой из раскладов подойдет))) Вы организатор, решайте так считаете нужным и удобным
да мне везде удобно! лишь бы раки были пиво 0 и дама рядом))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
НАРОД!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Как бы время еще есть но все же ОПРЕДЕЛИТЕСЬ идете вы в ресторан на встречу??????????
Так как если будит к примеру 11 человек или больше нужно делать пред заказ . А то ведь может получится так что вы придёте а мест уже НЕ БУДИТ((((
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Что то молчит народ, обычно на встречи приходят из 20 только несколько .
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я собираюсь прийти smile1_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я собираюсь прийти
возможно или точно?
УКАЖИТЕ!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
И еще не мало важный вопрос СКОЛЬКО БУДИТ ДЕТОК??? Кто из родителей собирается прийти с детьми НАПИШИТЕ!!!!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И еще не мало важный вопрос СКОЛЬКО БУДИТ ДЕТОК??? Кто из родителей собирается прийти с детьми НАПИШИТЕ!!!!
Я с дочкой, 7 лет
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
возможно или точно? УКАЖИТЕ!!!
точно собираюсь biggrin_rt_40.png надеюсь непредвиденных обстоятельств не возникнет, которые мне помешаютsmile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И еще не мало важный вопрос СКОЛЬКО БУДИТ ДЕТОК??? Кто из родителей собирается прийти с детьми НАПИШИТЕ!!!!
Приму решение после того как Вы с этажом определитесь окончательно
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
рядом детская комната!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
рядом детская комната!
я иду с сыном yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мы, скорее всего, может быть точно притопаем с сыном cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр