загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Покатушки, ролики, самокаты, велосипеды., Москва, м. Багратионовская, 28.05.2017
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Дата: 28.05.2017 (воскресенье)
Город: Москва, м. Багратионовская
Место проведения: М. Воробьевы горы, под мостом со стороны Лужников
Время начала: встречаемся в 15:00
Статус: прошла

Всем доброго времени суток!
У детей начались каникулы. Хочется устроить совместную покатушку на всем что движется, поэтому предлагаю встретиться в 15 часов: Москва, у метро Воробьёвы горы, под мостом со стороны Лужников и отправиться по набережной в сторону Москва СИТИ. Конечной точкой нашего путешествия, будет Краснопресненский парк, где можно будет устроить маленький пикник на травке. Поэтому возьмите с собой хорошее летнее настроение, своих близких и любимых, лисичкины бутерброды и чего нибудь попить. Мы будем с сыном Егором, 9 лет, на роликах.
Мой номер телефона для связи 8 (964) 522-22-77
более подробную информацию можно посмотреть в моей группе вконтакте: https://vk.com/public147087877

На встречу точно идут: Олег

На встречу возможно идут: Людмила, Дмитрий, Елена, Ден 40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я смотрю прогноз погоды снова никого не пугает mosking_rt_50.gif
Ну значит все будет хорошо beach_rt_68.gif
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Вроде Googl обещает без дождей, но облачно. Температура идеальная, и не холодно и не жарко. Надеюсь погода не подведет и покатушки состояться.
Татьяна, Мечта, 51 год
Татьяна, Мечта, 51 год.
 
Здравствуйте! Сорри, вопрос немножко не по теме. Катается ли кто-то на квадах? Интересует стоит ли их покупать взрослому человеку. В плане удобства для прогулок с ре, которому скорость подавай
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Татьяна! Если брать квады то только с ботинками и хорошими подшипниками, все что продают за дешево это полное Г....
Можно кататься и на роликах и на квадах, главное уметь. А так и самокат не плох для покатушек.
Татьяна, Мечта, 51 год
Татьяна, Мечта, 51 год.
 
Олег, Москва, м. Багратионовская писал:
Татьяна! Если брать квады то только с ботинками и хорошими подшипниками, все что продают за дешево это полное Г.... Можно кататься и на роликах и на квадах, главное уметь. А так и самокат не плох для покатушек.
Олег, так я не умею, поэтому спрашиваю) думала, что расположение колес в 2 ряда спасет ситуацию) держаться рассчитывала за велосипед. спасибо вам за ответ! А те , что на вашу обувь одеваются, чем плохи, нога подвернется? Смотрю квады скорпион, стоят 8 тыс р. Купить могу только чз инет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 26.05.2017 20:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дамы и господа, встреча не отменяется, значит состоится? )
Я планирую приехать wink_rt_40.png
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Смотрел сегодня погоду. Дождей днем не обещают, маршрут проходит по набережной, значит асфальт будет сухим. Встреча остается в силе. Мы с сынов собираемся приехать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Мероприятие Состоялось. Спасибо всем за очень приятную компанию. Хочу еще......................
Новых ответов пока нет.
В теме "Покатушки, ролики, самокаты, велосипеды., Москва, м. Багратионовская, 28.05.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр