загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта день музея, Россия, Москва, метро не указано, 18.03.2018
мария, Россия, Химки, 39 лет
мария, Химки, 39 лет.
 
Дата: 18.03.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва, метро не указано
Место проведения: метро Театральная
Время начала: 14.00
Статус: прошла

Каждое 3 воскресенье месяца музеи Москвы бесплатны.Предлагаю прогулку с детьми по центру Москвы с посещениями музеев таких как Музей Археологии Исторический музей и и др.а в конце прогулки подняться на смотровую площадку ЦДМ и там же пообедать.

На встречу точно идут: мария, игорь, Огненно-медовая

На встречу возможно идут: Семен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, какой возраст у деток? Будет ли им интересен Исторический музей? Музей Археологии Москвы сам по себе маленький. И нужно ждать, пока пройдут предыдущие. Понятно, что музеи бесплатные в этот день. По себе советовала бы Палеонтологический, Дарвиновский, Тимирязевский.
Потом планируете посещение ЦДМ. В ДМ в выходные полно народа, в обжорном ряду места очень трудно найти, в Граблях тоже проблемно. Для меня это напряжно, с уставшими детьми искать места.
Решать конечно вам ) give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вообще - неплохая идея (насчёт исторического и граблей в ЦДМ). Но нужно действительно представлять себе возраст деток. Моим по 9 и 8 лет, исторический музей наверное интересен будет, да и Красную площадь любят (и грабли))..
В Дарвиновском были уже два раза - третий раз не пойдут. Палеонтологический их очаровал, но повторно пожалуй тоже нет. Тимирязевский? Можно подумать на будущее.
А в этот раз я за исторический + грабли))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
...А ещё в этот день нужно будет ВладимирВладимировича переизбрать - хороший такой, умеренно-напряжённый денёк smile_rt_40.png
мария, Россия, Химки, 39 лет
мария, Химки, 39 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вообще - неплохая идея (насчёт исторического и граблей в ЦДМ). Но нужно действительно представлять себе возраст деток. Моим по 9 и 8 лет, исторический музей наверное интересен будет, да и Красную площадь любят (и грабли)).. В Дарвиновском были уже два раза - третий раз не пойдут. Палеонтологический их очаровал, но повторно пожалуй тоже нет. Тимирязевский? Можно подумать на будущее. А в этот раз я за исторический + грабли))
моим 8 и 10 мы очень часто так путешествуем это план приблизительный в зависимости как устанут дети и погода можно и не в цдм а еще где нибудь музей дарвина так же как и палеонтологический надо брать на каждый один день по опыту знаю
мария, Россия, Химки, 39 лет
мария, Химки, 39 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
...А ещё в этот день нужно будет ВладимирВладимировича переизбрать - хороший такой, умеренно-напряжённый денёк
ну все сначало прогалосуют на своих участках по дороге и вперед гулять
мария, Россия, Химки, 39 лет
мария, Химки, 39 лет.
 
так кто идет отпешитесь мне в личку встречаемся на Театральной в центре зала я буду в черной дубленке в руках розовая сумочка со мной будут 2 деток девочка и мальчик.ждем с 14.00-14.20
мария, Россия, Химки, 39 лет
мария, Химки, 39 лет.
 
И ещё обращаю внимание что идём с детьми!!!!!!
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр