загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый Год для до сих пор не пристроенных, Россия, Москва, 31.12.2018
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дата: 31.12.2018 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: говорят в парках интересные программы будут
Время начала: 20.00
Статус: отменена

Давайте соберемся и что-нибудь придумаем. что бы встретить новый год весело и празднично в кругу друзей и в новогодней атмосфере.
Пошерстила https://kudago.comно там или дорого или регистрация окончена, или для детей

На встречу точно идут: Юля Сатори

На встречу возможно идут: Sani
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юля, буковочку о пожалуйста, всуньте, куда надо, а то я первый раз прочла "ДЛЯ ПРИСТРЕЛЕННЫХ", долго соображала как так biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Юля, буковочку о пожалуйста, всуньте, куда надо, а то я первый раз прочла "ДЛЯ ПРИСТРЕЛЕННЫХ", долго соображала как так
Ну и СТО, главное от души, и понять можно. А может и вправду, есть люди? Которым в Новогоднюю ночь, не с кем праздновать?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Ну и СТО, главное от души, и понять можно. А может и вправду, есть люди? Которым в Новогоднюю ночь, не с кем праздновать?
Вот вот. я к сожалению продинамила запись на встречу в кафе
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Мы или в Царицыно в оранжереи, по крендельному городку гулять и с горки на ватрушках кататься, или в парк 850-летия Москвы, еще не посмотрела там программу. Погуляем часов до двух, фейерверк посмотрим и домой.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:14
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Дата: 31.12.2018 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: говорят в парках интересные программы будут Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится Давайте соберемся и что-нибудь придумаем. что бы встретить новый год весело и празднично в кругу друзей и в новогодней атмосфере. Пошерстила https://kudago.comно там или дорого или регистрация окончена, или для детей На встречу точно идут: Юля Сатори Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Хороша затея...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

не думаю что в Халонге так уж всё строго... всё таки территория не маленькая. не стадом из 50-ти человек, а одной-двум можно притащиться и подсесть.. заплатить за еду и программу и стул с тарелкой лишние найдутся... да и угощения наверняка тоже будут лишними..
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...тоже подумал - кого-то еще не до пристрелили)
Не пристроили в новогоднюю компанию)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мы или в Царицыно в оранжереи, по крендельному городку гулять и с горки на ватрушках кататься, или в парк 850-летия Москвы, еще не посмотрела там программу. Погуляем часов до двух, фейерверк посмотрим и домой.
Я как раз в Царицыно живу)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не думаю что в Халонге так уж всё строго... всё таки территория не маленькая. не стадом из 50-ти человек, а одной-двум можно притащиться и подсесть.. заплатить за еду и программу и стул с тарелкой лишние найдутся... да и угощения наверняка тоже будут лишними..
В ха лонге атмосфера для очень непритязательной публики...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 14:13
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В ха лонге атмосфера для очень непритязательной публики...
об этом можно было догадаться по цене))) ну главное хорошая компания все таки, остальное вторично) Ну меня в принципе пригласили уже друзья
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
об этом можно было догадаться по цене))) ну главное хорошая компания все таки, остальное вторично) Ну меня в принципе пригласили уже друзья
И что ваше собрание совместное для празднования уже не актуально? Мы вот тоже никак компанию не поберем!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что ваше собрание совместное для празднования уже не актуально? Мы вот тоже никак компанию не поберем!
Ну мы предварительно договорились с друзьями уже неудобно тем более поаны совместные
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну мы предварительно договорились с друзьями уже неудобно тем более поаны совместные
Встреча отменена?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Встреча отменена?
В принципе да
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О женщины!!! Вам имя вероломство.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр