загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Весна. Танцуем рок-н-ролл !, Россия, Санкт-Петербург, 03.03.2019
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Дата: 03.03.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: ул. Садовая 28. Клуб "Мани-Хани"
Время начала: 21.00
Статус: прошла

Приветствую ! Есть ли тут любители рок-н-ролла ? Завтра в "Мани-Хани" играет замечательная группа. Я собираюсь пойти, может кто-нибудь составит мне компанию ?
Вход завтра бесплатный.
Можно позже, не в 21.00.
Присоединяйтесь)

На встречу точно идут: Юлия

На встречу возможно идут: Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блиииииииин! А там танцевать надо будет? Я вот рок-н-ролл как-то не научился. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Танцевать не обязательно, конечно же.
Можно просто слушать)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кто ещё? Есть любители рок-н-ролла?)))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Я, но, для меня оптимальна только суббота!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О! Была там как-то лет 10 назад! Замечательное место было. А ещё и в белые ночи wub_rt_44.gif
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Точно сегодня? Тогда я приду. Но почему-то в афише не видно концерта сегодня или смотрю не туда?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Народ ! Я задерживаясь, подойдут к 22.30, нормально ? Сегодня там играет отличная группа (вчера заходила, есть в расписании). Вход свободный по воскресеньям.
Новых ответов пока нет.
В теме "Весна. Танцуем рок-н-ролл !, Россия, Санкт-Петербург, 03.03.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр