загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Рождественский концерт Отава Е! Как в Иерусалиме рано зазвонили )) , Россия, Москва, 08.01.2020
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Дата: 08.01.2020 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Орджоникидзе, 11 ГлавClub Green Concert
Время начала: 20.00
Статус: прошла

Всех приглашаю на рождественский концерт известного и в своем роде уникального коллектива Отава Е - точно будут колядки, зажигательные танцы и великолепное инструментальное сопровождение! 20.00, ГлавClub, на Орджоникидзе, 11. Билеты в танцевальный партер в наличии на любом сайте (ponominalu, redkassa и т.д.), порядка 500 рублей! Я уже с билетом и точно иду!
Будет атмосферно и весело!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Солнечногорск, 61 год
Игорь, Солнечногорск, 61 год.
 
Пошёл бы, да не с кем....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Солнечногорск писал:
Пошёл бы, да не с кем....
Чем вас Наталья не устраивает. umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Чем вас Наталья не устраивает.
Молодая, баицца biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Молодая, баицца
Какие странные вещи в Рождество происходят,пожилые кавалеры молодых стали боятся,ой хосподи.Чудеса да и только..
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ну, как известно, "молодая была немолода")))))
Я буду рада любой компании, но совершенно точно пойду и без всякой компании тоже, петь колядки и веселиться, поскольку Отава Е - это классные питерские ребята и не так часто заглядывают в Москву. То есть с компанией или без, на них стоит пойти, для создания святочного настроения)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ну, как известно, "молодая была немолода"))))) Я буду рада любой компании, но совершенно точно пойду и без всякой компании тоже, петь колядки и веселиться, поскольку Отава Е - это классные питерские ребята и не так часто заглядывают в Москву. То есть с компанией или без, на них стоит пойти, для создания святочного настроения)
Это группа такая Отава Е?
Чего поют?
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
А Игорь вот и насчет джаза 11 января в доме ученых сокрушается в том же стиле, что не с кем пойти))))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это группа такая Отава Е? Чего поют?
https://youtu.be/Pg1TtJWenTQ
Надеюсь, ссылка рабочая, на даче слабоват интернет у меня под вечер, сорри, если что.
Это довольно известный питерский коллектив, довольно яркий, с чисто питерским сарказмом и даже отчасти стебом, в шапках-ушанках, и майках-алкоголичках))), играющие прекрасную инструменталку на всем от скрипки до балалайки и табуретки.
Я много раз их слышала, в формате фестивалей и т.п., они хороши))), в своем роде феномен аро русский и питерский дух одновременно.
Как минимум, стоит послушать, чтоб составить свое мнение.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Pg1TtJWenTQ Надеюсь, ссылка рабочая, на даче слабоват интернет у меня под вечер, сорри, если что. Это довольно известный питерский коллектив, довольно яркий, с чисто питерским сарказмом и даже отчасти стебом, в шапках-ушанках, и майках-алкоголичках))), играющие прекрасную инструменталку на всем от скрипки до балалайки и табуретки. Я много раз их слышала, в формате фестивалей и т.п., они хороши))), в своем роде феномен аро русский и питерский дух одновременно. Как минимум,
Какая самобытная группа,сходила бы с удовольствием.Будут на севере,обязательно схожу.
Я помню как мы в детстве колядовали и пели эту песню,когда в дом заходили-"радуууууууууууйся" музыка эта,но вроде слова немного другие,что-то там про ветер в ночи
и карие очи...а нам давали пряники,конфеты.Хорошие были времена.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как в детстве побывала,спасибо большое. rolleyes_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Да, я сама тоже больше всего именно эту колядку люблю)))! Есть несколько вариантов текста, украинский, русский поволжский вариант и т.д.
В общем, Радуйся, Земля))!!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Какая самобытная группа,сходила бы с удовольствием.Будут на севере,обязательно схожу. Я помню как мы в детстве колядовали и пели эту песню,когда в дом заходили-"радуууууууууууйся" музыка эта,но вроде слова немного другие,что-то там про ветер в ночи и карие очи...а нам давали пряники,конфеты.Хорошие были времена.
Кстати, только сегодня моя бабулечка, которой почти 93 года уже))), вспоминала, что у них на рязанщине под Рождество колядовали только мальчики, девочкам считалось нельзя. Девочки "овсенькали", уже позже на Святки, пели про Овсень и тоже получали конфеты, блины и пирог. А бабушка до сих пор на память Рождественский тропарь целиком читает)))
Так жаль, что эти традиции почти утрачены.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Кстати, только сегодня моя бабулечка, которой почти 93 года уже))), вспоминала, что у них на рязанщине под Рождество колядовали только мальчики, девочкам считалось нельзя. Девочки "овсенькали", уже позже на Святки, пели про Овсень и тоже получали конфеты, блины и пирог. А бабушка до сих пор на память Рождественский тропарь целиком читает))) Так жаль, что эти традиции почти утрачены.
Это я уже плохо помню,давно городской житель.Мы надевали тулупы,шапки,брали посох и шли по несколько человек колядовать.Заходили с мороза в дом,пели песни и танцевали.Если плохо встретили или угощенья не дали,мы могли и назлить,дверь подпереть или поленницу рассыпать.
Многое уже забылось.Песню послушала и вспомнилось...
Новых ответов пока нет.
В теме "Рождественский концерт Отава Е! Как в Иерусалиме рано зазвонили )) , Россия, Москва, 08.01.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр