загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта шашлыки, Россия, Санкт-Петербург, 18.04.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уверен, что я там в закрепе висеть буду.
Очень маловероятно)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле, Вам бы именно этого очень хотелось бы, но увы и ах, Анна... Вы не мой репертуар. Я так же, как и Вы, дал дельный совет, вот и всё. Или только Вам можно советы писать? Да и что там я?.. Тут все ради Вас на этом сайте зарегились.
Слушайте, да вы маньяк что ль какой то? Не поленились же с десяток моих постов отминусить по разным темам?))))))) Мне то как бы все равно, но за ваше психическое здоровье боязно. Некоторые барышни вон даже умудряются телефонами с вами обменяться, а вы то не в себе, кажется ((((
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, да вы маньяк что ль какой то? Не поленились же с десяток моих постов отминусить по разным темам?))))))) Мне то как бы все равно, но за ваше психическое здоровье боязно. Некоторые барышни вон даже умудряются телефонами с вами обменяться, а вы то не в себе, кажется ((((
Чего Вы так беситесь? Не понравились посты и отминусовал. Это ведь не запрещено? Или я что то нарушил? tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего Вы так беситесь? Не понравились посты и отминусовал. Это ведь не запрещено? Или я что то нарушил?
Ничего не нарушили, кроме моих представлений о вашей психической нормальности.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень маловероятно)))
Да точно Вам говорю. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не нарушили, кроме моих представлений о вашей психической нормальности.
Ясненько. То есть если человек почитал Ваши посты, нажал нравится/не нравится более чем 1-2 раза - больной, не адекват. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Или всё же вероятность диагноза данного больше присуще тем, кто так реагирует на всякие лайки, плюсики и минусики? tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да точно Вам говорю.
Ну, Вашу персону уже обсудили. Предлагаю вернуться к шашлыкам))
Если я правильно понимаю, нужно распределить:
- мангал
-угли и жидкость для розжига
- мясо
- гарнир
-сок и воду
- овощи
-одноразовую посуду и салфетки.... umnik2_rt_46.gif
Так же понять куда именно едем и на сколько.
Суббота 17часов предполагает не слишком продолжительное заседание)).
И кстати, где автор?? 😳
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 13:55
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, Вашу персону уже обсудили. Предлагаю вернуться к шашлыкам)) Если я правильно понимаю, нужно распределить: - мангал -угли и жидкость для розжига - мясо - гарнир -сок и воду - овощи -одноразовую посуду и салфетки.... Так же понять куда именно едем и на сколько. Суббота 17часов предполагает не слишком продолжительное заседание)). И кстати, где автор?? 😳
Так, а мне то Вы чего это цитируете? Я не иду на шашлык. Просто смысла в этом не вижу никакого. Встретится, пообщаться, покушать мясо? И чего дальше то? Разошлись по домам и всё. В чём интерес то? Так что Вы там без меня уж как нибудь всё распределяйте. Анне главное перчатку не забудьте. tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не иду на шашлык.
Ок
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Итак, кто идёт :
1. Предлагаю перенести встречу на утро, что бы было больше времени на общение и вернуться не поздно. Например на 11 утра
2. Определиться с местом дислокации (лучше, если будет не "дикий пляж", а организованное место для барбекю и шашлыков. Как на Корктнских озёрах)
3. Распределить кто что может принести (список написала выше) + музыка
4. Найти наконец то автора темы))))
И 5. Определяем формат - с детьми или без))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 16:39
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, кто идёт : 1. Предлагаю перенести встречу на утро, что бы было больше времени на общение и вернуться не поздно. Например на 11 утра 2. Определиться с местом дислокации (лучше, если будет не "дикий пляж", а организованное место для барбекю и шашлыков. Как на Корктнских озёрах) 3. Распределить кто что может принести (список написала выше) + музыка 4. Найти наконец то автора темы)))) И 5. Определяем формат - с детьми или без))
А Вам то это за чем? Вы всё равно туда не пойдёте.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот, например, пляж Ласковый. Пишут, что есть места для мангала (сама не видела). Рядом есть кафе (на случай если что то забыли), детская площадка и даже вроде туалеты (не лишнее). Пешком от станции Репино около получаса.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 17:28
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, например, пляж Ласковый. Пешком от станции Репино около получаса.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Тогда Анне валенки ещё берите, шапку ушанку и фуфайку. Вы на самом деле это пишите или просто от нечего делать? Кто туда пойдёт, в такое время года не подумали? Шашлык до роты донести не успеете, потому как он замёрзнет от ветродуя. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ещё и пол часа топать! Потом в потёмках жарить мясо. Сходите хотя бы один раз в жизни в поход, что бы объективно представлять как и сколько по времени происходит простое: - Мы просто пожарим шашлык! biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, кто идёт : 1. Предлагаю перенести встречу на утро, что бы было больше времени на общение и вернуться не поздно. Например на 11 утра 2. Определиться с местом дислокации (лучше, если будет не "дикий пляж", а организованное место для барбекю и шашлыков. Как на Корктнских озёрах) 3. Распределить кто что может принести (список написала выше) + музыка 4. Найти наконец то автора темы)))) И 5. Определяем формат - с детьми или без))
Ты с мужем придешь на пикник?😜
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Ты с мужем придешь на пикник?😜
А ты с женой? 😋
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты с женой? 😋
Я же не женатый🤷, и потом я уехал же из Питера,вот поселился в деревне на берегу реки Волхов 😁
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 27.03.2020 18:39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я же не женатый🤷
🤷 Тогда организовывай шашлыки tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 18:38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ещё вариант - Коркинское озера. Но там надо небольшую деньшку платить umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда Анне валенки ещё берите, шапку ушанку и фуфайку. Вы на самом деле это пишите или просто от нечего делать? Кто туда пойдёт, в такое время года не подумали? Шашлык до роты донести не успеете, потому как он замёрзнет от ветродуя. Ещё и пол часа топать! Потом в потёмках жарить мясо. Сходите хотя бы один раз в жизни в поход, что бы объективно представлять как и сколько по времени происходит простое: - Мы просто пожарим шашлык!
Спасибо, что так переживаете за нас sm260.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, что так переживаете за нас
Я не переживаю, просто ржачно будет посмотреть на всю эту картину. Попрошу Анну, что бы она весь этот пейзаж отобразила на холсте. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "шашлыки, Россия, Санкт-Петербург, 18.04.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр