загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 07.07.2020 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Зеленый проспект, 10Б
Время начала: 12.00
Статус: отменена

С 1 июля открываются аквапарки, правда пока без горок, но с термо зоной. Беру выходной, чтобы порезвиться в воде с младшей дочкой. Если кто - то захочет составить компанию, будем рады)


На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: игорь, Валера
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Летом, аквапарк , без горок? Вам городские трущобы не надоели, привкус пыли, запах выхлопных газов? Ведете купатся детей в хлорке и других реагентах?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Летом, аквапарк , без горок? Вам городские трущобы не надоели, привкус пыли, запах выхлопных газов? Ведете купатся детей в хлорке и других реагентах?
У меня нет дачи с бассейном и загород одна с ребенком на водоем я не поеду, я не плаваю. Какой выход из этого?
Федор, Россия, Москва, 39 лет
Федор, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Федор, Россия, Москва писал:
Поехать с кем то)
С кем?)
Федор, Россия, Москва, 39 лет
Федор, Москва, 39 лет.
 
Можем съездить,но только в воскресенье
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Мы там были в прошлом году. Отличное место. Очень понравилось! Рекомендую.
Горки тогда работали. Ощущения при спуске Ухххх! И когда с головой под воду тоже. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 10:35
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр