загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 01.07.2020 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: 47 км Калужского шоссе
Время начала: 12.00
Статус: прошла

https://ekzootikpark.ru/

Так как московский зоопарк меня давно разочаровал, нашла ещё одно место, где можно с детками посмотреть животных. Присоединяйтесь!)

На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: Маргарита, игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Как удобнее в парк, от метро добраться?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
От м. Теплый стан ходят автобусы и маршрутки. Но я не ездила туда, только по карте смотрела.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
От м. Теплый стан ходят автобусы и маршрутки. Но я не ездила туда, только по карте смотрела.
Прошлым летом, после открытия новых станций метро на Сокольнической линии, большинство маршрутов перекинули от Тёплого стана на Ольховую. От Тёплого ходят 503-й и 515-й. 531-й до Экзотик-парка одну остановку не доезжает. От Ольховой можно добраться на маршрутах 508, 512, 513, 514. Маршрутки годятся те, которые до Вороново или до Шишкина Леса идут.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр