загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта едем по клубнику, Россия, Климовск, 02.07.2020
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дата: 02.07.2020 (четверг)
Город: Россия, Климовск
Место проведения: ГО Подольск, мкр Львовский
Время начала: после 16:00
Статус: прошла

Все, кто хочет поработать на грядках совхоза Ленинский, что недалеко от Домодедово 03.07 за 10% от собранного урожая должны приехать туда пораньше, лучше толпой работать, так будет веселее. Говорят желающих много очень, поэтому туда нужно приехать к 7 утра, тем, кто далеко живет - предлагаю приехать ко мне сегодня вечером затусить на даче моей, а утром в пятницу рано стартануть в этот колхоз, тут ехать мин 50 (40 км), а утром еще и пробок не будет..
На даче 7 спальных мест, можно взять палатки, шампуры, решетки, мясо и отметить это дело лучше пивом, чтобы не проспать на работу и выйти на работу не с квадратной головой
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вот ты неугомонное создание)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот ты неугомонное создание)))
Оля, ты тоже приезжай, я уже не помню, когда тебя видела в последний раз
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
едем по клубнику, Россия, Климовск, 02.07.2020
Договорились с сыном сегодня съездить, ночью дождь пошел и до сих пор идёт.
Но мы не собирались по мытую клубнику...
Ничего, абсолютно, нельзя планировать, даже на короткий срок...
У кого-то ещё так бывает?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Не не пьющий, да из транспорта только велосипед biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не не пьющий, да из транспорта только велосипед
smile_rt_40.png боюсь ты не успеешь sad_rt_40.png но на следующей неделе приедешь - мы и с тобой поедем урожай собирать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Оля, ты тоже приезжай, я уже не помню, когда тебя видела в последний раз
Я не могу, меня работа не отпускает))).
Да и не нужна мне клубника, не люблю особо я ее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я не могу, меня работа не отпускает))). Да и не нужна мне клубника, не люблю особо я ее
tongue_rt_40.gif нам больше достанется yahoo_rt_84.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нам больше достанется
Ты пробовала Ленинскую клубнику? Тебе как она по вкусу. Мне она не понравилась совсем, она на мой взгляд была просто кислая и безвкусная
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ты пробовала Ленинскую клубнику? Тебе как она по вкусу. Мне она не понравилась совсем, она на мой взгляд была просто кислая и безвкусная
мне для варенья.. главное запах.. обожаю клубничное варенье.. и компот из кислых ягод очень вкусный
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
боюсь ты не успеешь но на следующей неделе приедешь - мы и с тобой поедем урожай собирать
Отлично, согласен, я всегда за любой кипиш - кроме голодовки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 02.07.2020 (четверг) Город: Россия, Климовск Место проведения: ГО Подольск, мкр Львовский Время начала: после 16:00 Статус: назначена и состоится Все, кто хочет поработать на грядках совхоза Ленинский, что недалеко от Домодедово 03.07 за 10% от собранного урожая должны приехать туда пораньше, лучше толпой работать, так будет веселее. Говорят желающих много очень, поэтому туда нужно приехать к 7 утра, тем, кто далеко живет - предлагаю приехать ко мне сегодня вечером затусить на даче
Вы уже ездили собирать клубнику в этот совхоз? Слышала, что 10%вознаграждения они выдают не свежесобранной ягодой, а той, что вернулась из торговых точек, уже полежавшей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уже ездили собирать клубнику в этот совхоз? Слышала, что 10%вознаграждения они выдают не свежесобранной ягодой, а той, что вернулась из торговых точек, уже полежавшей.
еще не ездила.. на компот и варенье пойдет..
Заодно на разведку сходим и доложим обстановку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Отлично, согласен, я всегда за любой кипиш - кроме голодовки.
yahoo_rt_84.gif тогда выруливай.. мы тебя ждем!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне для варенья.. главное запах.. обожаю клубничное варенье.. и компот из кислых ягод очень вкусный
..собираю все виды ягод к зиме.Варенье конечно варю,но по паре баночек из каждого вида.В основном - через блендер,слегка присахаренные ягодки отправляются в морозильник,купленный специально для них и для нарезок из овощей.До весны хватает.Компот лучше из спелых плодов и,чтобы не был сладким - 100 граммов сахара на 3-х литровую банку и веточку мелиссы,целиком,см.20..и отлично успокаивает. lazy_rt_42.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда выруливай.. мы тебя ждем!
Принято
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Во как,ни чего себе за 40 км за клубникой,я свою то за 15 метров собрать не могу а тут)))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дата: 02.07.2020 (четверг) Город: Россия, Климовск Место проведения: ГО Подольск, мкр Львовский Время начала: после 16:00 Статус: назначена и состоится Все, кто хочет поработать на грядках совхоза Ленинский, что недалеко от Домодедово 03.07 за 10% от собранного урожая должны приехать туда пораньше, лучше толпой работать, так будет веселее. Говорят желающих много очень, поэтому туда нужно приехать к 7 утра, тем, кто далеко живет - предлагаю приехать ко мне сегодня вечером затусить на даче
Я со своих грядок неплохо собираю )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Во как,ни чего себе за 40 км за клубникой,я свою то за 15 метров собрать не могу а тут)))))))
Это когда есть свои. А когда нету и хочется-- ещё и не туда поедешь unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр