загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АКВАПАРК!!! Лужники!! Ураааа!!!!!, Россия, Москва, м. Воробьёвы горы, 04.10.2020
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дата: 04.10.2020 (воскресенье)
Город: Россия, Москва, м. Воробьёвы горы
Место проведения: ул. Лужники, дом 4, стр. 4.
Время начала: 11-00
Статус: отменена

Всем привет!!! Едем в аквапарк в Лужниках?

Берите детей с собой!!!
!!! У кого своих детей нет - у меня двое 6 и 7 лет, сдам в аренду на время аквапарка ))))))

Встретиться предлагаю в 11 часов, это м. Воробъевы горы, от метро 2 минуты.

https://aqua.luzhniki.ru/services/aqua/

АКВАПАРК!!! Лужники!! Ураааа!!!!!, Россия, Москва, м. Воробьёвы горы, 04.10.2020




АКВАПАРК!!! Лужники!! Ураааа!!!!!, Россия, Москва, м. Воробьёвы горы, 04.10.2020

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дата: 04.10.2020 (воскресенье) Город: Россия, Москва, м. Воробьёвы горы Место проведения: ул. Лужники, дом 4, стр. 4. Время начала: 11-00 Статус: назначена и состоится Всем привет!!! Едем в аквапарк в Лужниках? Берите детей с собой!!! !!! У кого своих детей нет - у меня двое 6 и 7 лет, сдам в аренду на время аквапарка )))))) Встретиться предлагаю в 11 часов, это м. Воробъевы горы, от метро 2 минуты. https://aqua.luzhniki.ru/services/aqua/ На встречу точно идут:
я в аквапарке была единственный раз лет 5 назад)...так здорово там)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Господа! Пока желающих нету, к сожалению.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Господа! Пока желающих нету, к сожалению.
Господ)желающих взять в аренду детей-нет)...хвалю твой замысел и формат знакомства
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Господ)желающих взять в аренду детей-нет)...хвалю твой замысел и формат знакомства
Да нет там замысла и не нужно мне с ни с кем знакомиться, а вот дочка в женской раздевалке скорее сама запутается, ну и компашка детей не помешала бы. Разберемся))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр