загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Рок + струнный квартет, Россия, Москва, 05.12.2020
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 05.12.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: клуб Gazgolder, Нижний Сусальный переулок, 5, стр.26
Время начала: 20.30
Статус: прошла

Земфира, Мумий Тролль, Сплин, Кино, Би2, Алиса, ДДТ, Король и Шут, Ария, Пикник, Аквариум и многие другие
в исполнении струнного квартета.

https://msk.kassir.ru/koncert/gazgolder-club/hityi-russkogo-roka-v-ispolnenii-strunnogo-kvarteta_2020-12-11

Буду рада компании)



На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: Юрий, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Лично для меня лёгкий рок это
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично для меня лёгкий рок это
Вас как бы никто не спрашивал blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас как бы никто не спрашивал
Кто Лёшу обидел с утра?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто Лёшу обидел с утра?
Меня можно только понизить в звании blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня можно только понизить в звании
Игрища какие-то, да? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игрища какие-то, да?
Не будем здесь автора до белого каления доводить grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 05.12.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: клуб Gazgolder, Нижний Сусальный переулок, 5, стр.26 Время начала: 20.30 Статус: назначена и состоится Земфира, Мумий Тролль, Сплин, Кино, Би2, Алиса, ДДТ, Король и Шут, Ария, Пикник, Аквариум и многие другие в исполнении струнного квартета. https://msk.kassir.ru/koncert/gazgolder-club/hityi-russkogo-roka-v-ispolnenii-strunnogo-kvarteta_2020-12-11 Буду рада компании) На встречу точно идут: Лидия На встреч
Класс smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 05.12.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: клуб Gazgolder, Нижний Сусальный переулок, 5, стр.26 Время начала: 20.30 Статус: назначена и состоится Земфира, Мумий Тролль, Сплин, Кино, Би2, Алиса, ДДТ, Король и Шут, Ария, Пикник, Аквариум и многие другие в исполнении струнного квартета. https://msk.kassir.ru/koncert/gazgolder-club/hityi-russkogo-roka-v-ispolnenii-strunnogo-kvarteta_2020-12-11 Буду рада компании) На встречу точно идут: Лидия На встреч
Суббота) неплохо. Надо подумать!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, ссылка не работает hm_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Репертуар зачётный smile1_rt_40.png
У меня в субботу у дочки соревнования, к сожалению, не смогу, а вообще интересное предложение
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 05.12.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: клуб Gazgolder, Нижний Сусальный переулок, 5, стр.26 Время начала: 20.30 Статус: назначена и состоится Земфира, Мумий Тролль, Сплин, Кино, Би2, Алиса, ДДТ, Король и Шут, Ария, Пикник, Аквариум и многие другие в исполнении струнного квартета. https://msk.kassir.ru/koncert/gazgolder-club/hityi-russkogo-roka-v-ispolnenii-strunnogo-kvarteta_2020-12-11 Буду рада компании) На встречу точно идут: Лидия На встреч
Я с вами🤘
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А что за коллектив?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А что за коллектив?
Ростовская областная филармония
umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 05.12.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: клуб Gazgolder, Нижний Сусальный переулок, 5, стр.26 Время начала: 20.30 Статус: назначена и состоится Земфира, Мумий Тролль, Сплин, Кино, Би2, Алиса, ДДТ, Король и Шут, Ария, Пикник, Аквариум и многие другие в исполнении струнного квартета. https://msk.kassir.ru/koncert/gazgolder-club/hityi-russkogo-roka-v-ispolnenii-strunnogo-kvarteta_2020-12-11 Буду рада компании) На встречу точно идут: Лидия, Ольга Н
Такой))?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Такой))?
🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Интересно! Я б присоединилась! А как там проходит мероприятие? Кто нибудь в курсе?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно! Я б присоединилась! А как там проходит мероприятие? Кто нибудь в курсе?
Честно, там ни разу не была. Этот концерт должен был проходить в Люмьер холле, но сменили дислокацию umnik2_rt_46.gif
И поменяли электронный билет.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Как ваши впечатления? У меня ксожалению не получилось присоединиться(
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как ваши впечатления? У меня ксожалению не получилось присоединиться(
Мало( Но место неформальное, и зал ловил мелодии и подпевал.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр