загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта МотоМасленница-2021 ИСТРА, Россия, Истра, 13.03.2021
Страницы:
1
2
3
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Дата: 13.03.2021 (суббота)
Город: Россия, Истра
Место проведения: Московская область, Истринский район, д.Бужарово, гоночная трасса "Бужарово-Арена"
Время начала: с 10:00 до 18:00
Статус: прошла

Всем привет, приглашаю всех желающих посетить уникальную Мотомасленницу-2021,которая пройдет 13-03-2021 года в Московской области, Истринский район, дер.Бужарово, гоночный трек"Бужарово-Арена". Будут гоночные заезды на Внедорожниках, Мотоциклах, Квадроциклах и другой оригинальной мототехники, каскадеры,конкурсы,фаер-шоу,музыка,выставка ,ярмарка, горячая еда, блины,чай и другие напитки всегда присутствуют. Напоследок сжигание чучела и проводы зимы,Новые Знакомства и впечатления!!! Добро пожаловать всем желающим!!! Ссылка на мероприятие https://vk.com/moto_butter
Будут вопросы пишем в личку! В Яндекс навигаторе забиваете Автодром Бужарово-Арена. Вход для посетителей Бесплатно!!! Можно даже шатер свой захватить для дальнейшего отдыха!

На встречу точно идут: макс, Наталия, Татьяна, Евгений, Анастасия, Татьяна, Лидия

На встречу возможно идут: Екатерина, О-ЛЯ-ЛЯ, Натали, Андрей, Дмитрий, Полина, Мила, Катя, Олеся, Сергей Петрович, Екатерина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
По погоде посмотрим. Ближе к делу так сказать.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Класс, а есть ссылка на описание мероприятия? Кто организует? Дадут на квадрике прокатиться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блин, классно! Но, увы - я безлошадная.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Но своим ходом ,если кто то туда и обратно в Москвупривезёт.
"Своим ходом" - это, наоборот, когда едешь сама, а не кто-то подвозит!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Своим ходом" - это, наоборот, когда едешь сама, а не кто-то подвозит!
Да я в курсе .🤗Своим ходом туда ехать тяжело.Надо тех кто то будет ехать попутчиков прихватил😊
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алехандро, Россия, Москва писал:
Дата: 13.03.2021 (суббота) Город: Россия, Истра Место проведения: Московская область, Истринский район, д.Бужарово, гоночная трасса "Бужарово-Арена" Время начала: с 10:00 до 18:00 Статус: назначена и состоится Всем привет, приглашаю всех желающих посетить уникальную мотомасленницу-2021,которая пройдет 13-03-2021 года в Московской области, Истринский район, дер.Бужарово, гоночный трек"Бужарово-Арена". Будут гоночные заезды на Внедорожниках,Мотоциклах,Квадроцикла и друго
Мне до Бужарово 14 км, если погода не подведёт, то тоже с удовольствием присоединюсь. Всю жизнь мечтала о мотоцикле.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.02.2021 17:35
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне до Бужарово 14 км, если погода не подведёт, то тоже с удовольствием присоединюсь. Всю жизнь мечтала о мотоцикле.
Рядом вообще хорошо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алехандро, Россия, Москва писал:
Всем привет...
и тебе мотовод привет!)
В наших рядах прибыло)
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Класс, а есть ссылка на описание мероприятия? Кто организует? Дадут на квадрике прокатиться?
https://vk.com/moto_butter
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и тебе мотовод привет!) В наших рядах прибыло)
Видимо да) я уже 5 сезонов откатал
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Класс, а есть ссылка на описание мероприятия? Кто организует? Дадут на квадрике прокатиться?
Можно будет порулить если умеете))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Люблю эти мотосходки, там так весело и душевно good2_rt_68.gif
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Люблю эти мотосходки, там так весело и душевно
Там много чего будет интересного,включая различные заезды,каскадёры, соревнования,уличная кухня,горячий чай,блины, ремесленники,новые знакомства и хорошее/теплое настроение всем пришедшим гарантировано!
Андрей, Россия, Пушкино, 54 года
Андрей, Пушкино, 54 года.
 
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Пушкино писал:
Вход бесплатный?
Да
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Интересно, никогда не была на подобных мероприятиях, эх, жаль, от меня далеко
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Интересно, никогда не была на подобных мероприятиях, эх, жаль, от меня далеко
И насколько далеко?)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алехандро, Россия, Москва писал:
И насколько далеко?)
я на самой окраине Москвы, но на востоке
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 12:50
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А мне бы хотелось понять следующее: предполагается общий сбор или каждый добирается до Бужарово и проводит время сам по себе?
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А мне бы хотелось понять следующее: предполагается общий сбор или каждый добирается до Бужарово и проводит время сам по себе?
Хороший вопрос, поэтому предлагаю встретиться около центрального входа часов 12.00, я как от организаторов буду контролировать заезды и приготовление еды буду здесь в контакте,пишем и я буду координировать всех и естественно увидимся. Обратно часиков в 15.30 я наших девушек могу добросить до метро Волоколамская или Митино, на авто. Так как тут есть другие Миледи наездницы за рулём,если кому-то неудобно, то можно договориться около метро например)
Страницы:
1
2
3
В теме "МотоМасленница-2021 ИСТРА, Россия, Истра, 13.03.2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр