загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Музей оружия в Туле, Россия, Москва, 2021-02-22
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня тоже полный привод.
Что ж вы тогда дома-то целыми днями сидите и здесь ворчите?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лично вы были во всех музеях Москвы? Цель вашего вопроса какая? Из диванного любопытства или из желания поднять попу и доехать до музея одним днём?
вы устанете записывать если начну перечислять где я был))
с 1 по 3 класс мы учились меньше, чем гоняли по экскурсиям Москвы.
спасибо первой учительнице.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы устанете записывать если начну перечислять где я был)) с 1 по 3 класс мы учились меньше, чем гоняли по экскурсиям Москвы. спасибо первой учительнице.
Вот, и напишите, где вы были после 3 класса, когда это было по собственнлму желанию, а не по принуждению учителей.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 07:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж вы тогда дома-то целыми днями сидите и здесь ворчите?
вы как определили что я целыми днями дома сижу? палитесь)))
наверно потому что тоже тут всегда?

сейчас земля отмёрзнет и вы меня потеряете. просто не сезон для хобби.
а вот изменится ли что у вас, это большой вопрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, и напишите, где вы были после 3 класса, когда это было по собственнлму желанию, а не по принуждению учителей.
не было никакого принуждения, с чего вы взяли?
всё было с удовольствием))
тем более когда это вместо уроков))) себя что ли не помните в том возрасте?
так интересно провести время тем более хотелось, не то чтобы прост свалить из класса.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
после 3 класса,
то был наиболее активный период посещений))
не надо думать что потом я сед дома и никуда не выбирался.

и я не любитель вообще бывать ради того чтоб просто бывать. те места, которые реально были интересны, я посещал и после.
а в большинстве из них, достаточно побывать один раз, ради общего развития. и я там был.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 07:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы как определили что я целыми днями дома сижу? палитесь))) наверно потому что тоже тут всегда? сейчас земля отмёрзнет и вы меня потеряете. просто не сезон для хобби. а вот изменится ли что у вас, это большой вопрос.
Очень просто понимаю: зашла только что в профиль, посмотрела комментарии на форуме, которые идут каждый день сплошным потоком неважно, на какую тему и о чём.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то был наиболее активный период посещений)) не надо думать что потом я сед дома и никуда не выбирался. и я не любитель вообще бывать ради того чтоб просто бывать. те места, которые реально были интересны, я посещал и после. а в большинстве из них, достаточно побывать один раз, ради общего развития. и я там был.
Балаболка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Балаболка.
попытки оскорбить начинаются когда заканчиваются аргументы.
обидеться можно на человека, мнение которого важно и дорого. вы к ним не относитесь. вообще пофиг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
неважно, на какую тему и о чём.
ну по себе то не судите)
тут навалом тем, в которых я вообще не отмечался, ибо не интересно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
за сим откланиваюсь. добавить больше нечего.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за сим откланиваюсь. добавить больше нечего.
Наконец-то.
Можно подумать, что-то было написано по существу, чтобы к этому можно было что-то добавить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 08:18
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
22 февраля будем в Туле в гостях.
Умница, девочка. А то пивнушки.. танцульки..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А что там? Вообще я люблю ездить на машине на выходные На Букинге на сутки ищешь жильё и вперёд Была в Нижнем Новгороде, Переславле, Смоленске, Сергиевом Посаде
Вот это интересно , да)).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умница, девочка. А то пивнушки.. танцульки..
Я в пивнушки на зелёный чай хожу smile_rt_40.png))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не была Телефон знаешь... звони/пиши Только давай, когда тепло будет Я собираюсь в спячку🤣 Квиз это последний мой выход в люди до потепления А вообще хочу в Калининград, уже с Машей смотрели на три дня отель с перелетом от 20 на двоих... ещё в Казань хочу ... пойду на авито станок печатаный для денег поищу 😎
Настя, есть автобусные туры в Казань, знакомые ездили, очень довольны. И кстати в Выборг мы тоже планировали с друзьями по школе, но бабахнул карантин. Я тебе ссыль кину в вотсапе.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Туры совсем не то... когда на машине, сама выбираешь куда и как долго, не надо подстраиваться под других Но ссыль кидай😊😅 Спасибо Наташе хороших выходных в Туле🌷 было бы тепло, составила бы компанию
Это когда у тебя больше времени. А когда только выходные, и программа тебя устраивает, почему нет. Еще одни знакомые по детям в Карелию так ездили, оч довольны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Туры совсем не то... когда на машине, сама выбираешь куда и как долго, не надо подстраиваться под других Но ссыль кидай😊😅 Спасибо Наташе хороших выходных в Туле🌷 было бы тепло, составила бы компанию
Спасибо smile_rt_40.png
Завтра выезжаем в 6 утра. Первую половину дня проведём в разъездах, во второй половине дня погуляем по городу. На второй день у нас две экскурсии: обзорная по городу и индивидуальная пешеходная по Кремлю. К индивидуальной экскурсии можно к нам присоединиться бесплатно (заказана экскурсия на 5 чел.).
В музее уже свободных экскурсий нет, но сказали что можно по приезже подойти к администрации и они нас могут присоединить. Вернёмся в Москву уже глубокой ночью smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 12:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Это когда у тебя больше времени. А когда только выходные, и программа тебя устраивает, почему нет. Еще одни знакомые по детям в Карелию так ездили, оч довольны.
Мне обычно в таких поездках свободы не хватает smile_rt_40.png)
Нравится планировать всё самостоятельно. Это как часть поездки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр