загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль тюльпанов, Россия, Санкт-Петербург, 2021-05-29
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дата: 29.05.2021 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Елагин остров
Время начала: 12-00 вход 2-й Елагин мост.
Статус: прошла

На Елагином острове начнется фестиваль тюльпанов!
29-30 мая

Фестиваль тюльпанов – масштабный весенний праздник, который превращает Елагин остров в резиденцию разнообразных цветочных красок. Ежегодный фестиваль, в ходе которого традиционно проходит конкурс флористического дизайна среди ландшафтных архитекторов и дизайнеров, эти работы всегда удивляют причудливой оригинальностью.
Планируете посетить?

Как добраться:


От станции метро «Крестовский остров» идти улице Рюхина до пересечения с набережной Мартынова, перед вами вход в парк на 2-й Елагин мост.

От станции метро «Старая деревня» идти по Липовой аллее до пересечения с Приморским проспектом, перед вами вход в парк на 3-й Елагин мост.

Стоимость
— для взрослых посетителей – 250 руб.;

— для учащихся, школьников, студентов дневной формы обучения, солдат и сержантов срочной службы – 50 руб.;

— для детей до 7 лет и льготных категорий посетителей вход бесплатный.

На встречу возможно идут: Ксюша, Галина, Мила
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
На всякий случай поделюсь своими сомнениями...фестиваль официально начался сегодня, но тюльпаны цветут не по расписанию...и уже неделю они радуют глаз посетителей.
Это фотка от 19 мая


Как бы 29 мая поздно не было
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
На всякий случай поделюсь своими сомнениями...фестиваль официально начался сегодня, но тюльпаны цветут не по расписанию...и уже неделю они радуют глаз посетителей. Это фотка от 19 мая Как бы 29 мая поздно не было
Есть же и более поздние сорта
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Есть идея: сходить дважды
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть же и более поздние сорта
Безусловно есть... просто по опыту прошлых лет гораздо приятнее смотреть на бутоны, чем на отцветшие соцветия ..... Опять таки, я еще раз повторю, что поделилась опасениями, что можно не увидеть всей красоты smile_rt_40.png Не факт, что именно так и будет
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр