загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Проводы уходящего лета! Москва 21,08,2021 Кафе-бар СкаZка, Россия, Москва, 2021-08-21
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Неужели там такой аншлаг что и места не найдется.?
Там места много!!! Просто они Забронировали один столик.
Там в принципе уютно и места хватит всемwink_rt_40.gif
Там вкусно и не дорогоsmile1_rt_40.png
Сходите и не пожалеете, атмосфера на 5+
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Там парковка есть? Буду ехать из центра, может заскочу на часик. Правда я с ребенком 7 лет. Ничего? Или не тот формат?
Там есть бесплатная парковка в дольше дороги с обеих сторон. Смотрите знаки и не ставьте на места для инвалидов ибо, работают эвакуаторы. В основном много места через дорогу wink_rt_40.gif
По поводу ребёнка, конечно берите. Там с детишками не часто ходят! Да и есть где побегать wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 18:43
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Там парковка есть? Буду ехать из центра, может заскочу на часик. Правда я с ребенком 7 лет. Ничего? Или не тот формат?
Небольшая парковка есть... Но вот... Юль, я не знаю, если ребенка не будут смущать выпивающие люди... Формат то и правда не для детей...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Небольшая парковка есть... Но вот... Юль, я не знаю, если ребенка не будут смущать выпивающие люди... Формат то и правда не для детей...
Не думаю что ему там будет весело. Ибо с детьми туда походят, но не часто!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
А где же фото отчет?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Проводы уходящего лета! Москва 21,08,2021 Кафе-бар СкаZка, Россия, Москва, 2021-08-21" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр