загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Дата: 21.08.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Пр.Вернадского
Время начала: 17.00
Статус: прошла

Всем привет.

Не знаю можно ли такое писать во Встречи... Но. Можете смеяться, но я хочу в цирк. Не дети, я!))
Один ребёнок так и быть согласился меня сопроводить))) Будем рады компании)

*Захватывающее шоу в крупнейшем цирке Европы!

*И100РИЯ, 0+*
*21 августа в 17.00
*ЦИРК на проспекте ВЕРНАДСКОГО

Режиссёр – Аскольд Запашный

Шоу посвящено 100-летию российского и советского цирка. Оно однозначно войдёт в Историю и займёт самое достойное место в летописи циркового искусства!

Вместе с главными героями этого спектакля при помощи цирковой магии зритель окунётся в водоворот невероятных событий, пройдёт по страницам 100-летней истории российского и советского цирка, встречая на своём пути тех, кто способен по-настоящему удивлять и восхищать.

Также в программе много дрессированных животных: лошади, морские котики, тигры и др., а также детей будут радовать веселые Клоуны с разными цирковыми трюками.
На сцене будет представлен танк Т-34 и много др. Уникальных цирковых номеров в новом шоу «И100РИЯ»

*СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ:*
ПАРТЕР - 1200 (в кассе 2000-5000) - хорошие места
*дети до 3 лет на коленях без билета

PS. Покупаю билеты через знакомых организаторов. Без выбора места, без жалоб) Если вдруг кто захочет присоединиться, пишите biggrin_rt_40.png

На встречу точно идут: Дамир, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 21.08.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Пр.Вернадского Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Всем привет. Не знаю можно ли такое писать во Встречи... Но. Можете смеяться, но я хочу в цирк. Не дети, я!)) Один ребёнок так и быть согласился меня сопроводить))) Будем рады компании) _Захватывающее шоу в крупнейшем цирке Европы!_ *И100РИЯ, 0+* *21 августа в 17.00 *ЦИРК на проспекте ВЕРНАДСКОГО Режиссёр – Аскольд Запашный Шоу посвяще
good2_rt_68.gif в СПб тоже пошел бы. Только позднее когда ...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2021 08:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
можно ли такое писать во Встречи...
Почему нет?) Нвйти компанию! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 21.08.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Пр.Вернадского Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Всем привет. Не знаю можно ли такое писать во Встречи... Но. Можете смеяться, но я хочу в цирк. Не дети, я!)) Один ребёнок так и быть согласился меня сопроводить))) Будем рады компании) *Захватывающее шоу в крупнейшем цирке Европы! *И100РИЯ, 0+* *21 августа в 17.00 *ЦИРК на проспекте ВЕРНАДСКОГО Режиссёр – Аскольд Запашный Шоу посвящено 1
good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Также в программе много дрессированных животных: лошади, морские котики, тигры и др
Вот из за этого, цирк, терпеть не могу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот из за этого, цирк, терпеть не могу.
Аналогично! good2_rt_68.gif
Как представлю что они там этих бедных животных, бьют плетьми, содержат в маленьких клетках, морят голодом. Для того чтобы они выполняли волю дрессировка, сердце кровью обливаться. cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А можно будет не в эту субботу, а на следующих выходных? Я бы сходила
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно будет не в эту субботу, а на следующих выходных? Я бы сходила
Я вам напишу в лс)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
в СПб тоже пошел бы. Только позднее когда ...
Зачем тратить деньги, когда цирк всегда с Вами
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Хочу на Запашных посмотреть, пока их не съели))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аналогично! Как представлю что они там этих бедных животных, бьют плетьми, содержат в маленьких клетках, морят голодом. Для того чтобы они выполняли волю дрессировка, сердце кровью обливаться.
Женщ ны ходят в цирк брать уроки
Как дрессировать мужчин, и что должно получиться в итоге) smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 15:23
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщ ны ходят в цирк брать уроки Как дрессировать мужчин, и что должно получиться в итоге)
А что думал,что их в цирк тянет ? ohmy_rt_40.png
А они там оказывается тренинги проходят hm_rt_40.png





sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 15:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщ ны ходят в цирк брать уроки Как дрессировать мужчин, и что должно получиться в итоге)
Ой.... толку- то учиться на дрессированных тиграх и львах... если придется тренировать дворового кабеля... я тя умоляю.... sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой.... толку- то учиться на дрессированных тиграх и львах... если придется тренировать дворового кабеля... я тя умоляю....
Может проще найти тогда дрессированного) hm_rt_40.png
Будет мысли читать -
Ррядом, лежать, ко мне, фу чужая)))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 15:53
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может проще найти тогда дрессированного) Будет мысли читать - Ррядом, лежать, ко мне, фу чужая)))
Мне? Мне вообще никакой не нужен rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что думал,что их в цирк тянет ? А они там оказывается тренинги проходят
)) biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне? Мне вообще никакой не нужен
Самозанятая !)))
sarcastic_rt_50.gif

Налог платим в с-сопе ?


dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 16:09
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самозанятая !))) Налог платим в сексопе ?
Если бы все мужчины платили налог со своей постоянной самозанятости...государство бы им в с-сопе абонемент пожизненный установило бы... такшта... сначала ваш отчет sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Один раз были в цирке на Вернадского, очень понравилось. Хочу еще сходить. Но пока все выходные заняты
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр