загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашаю отметить День Рождения!, Россия, Москва, 2021-09-11
Страницы:
1
2
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Дата: 11.09.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Медовый пер 5
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Приглашаю всех обитателей сайта в кафе, которое многим здесь знакомо по поводу дня рождения, сам пью водку по праздникам, спиртное куплено водка фин, коньяк арм и груз, просеко, в кафе работает дискотека 90х, вход 500р, буду рад всех видеть, особенно с кем знаком. Возможно начало в чонге и продолжение для тех кто не устал в петровиче, петь и пить, или крайний случай в вобле. У кого стоит возможно просьба за пару часов до праздника определиться. Телефон для связи 89778990848 Саша.

На встречу точно идут: Sani, Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Привет!)))
Супер просто!) А бесплатный вход низя было найти?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дата: 11.09.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Медовый пер 5 Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех обитателей сайта в кафе, которое многим здесь знакомо по поводу дня рождения, сам пью водку по праздникам, по этому покупать буду водку финляндия, креветок около десятка порций, нарезку пару, любители коктелей, ерша, и других смешанных напитков, а так-же пыхнуть, можете взять с собой есть пробковый сбор, в кафе работает дискотека 90х, вход 500р,
А что такое ,пыхнуть ? umnik2_rt_46.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что такое ,пыхнуть ?
+ ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что такое ,пыхнуть ?
Покурить не сигареты.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Классное приглашение!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Покурить не сигареты.
Я подумала ,про кальян .Но похоже это другое ph34r_rt_40.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что такое ,пыхнуть ?
Когда встречу создавал думал задолбает форум каждому ответь, а тут всё в норме один форумчанин задаёт вопрос, а другой быстро и отвечает, самому можно не заморачиваться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Когда встречу создавал думал задолбает форум каждому ответь, а тут всё в норме один форумчанин задаёт вопрос, а другой быстро и отвечает, самому можно не заморачиваться.
Ответьте Вы,что бы не гадали grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Приглашаю всех обитателей сайта в кафе, которое многим здесь знакомо по поводу дня рождения, сам пью водку
Не боитесь, что придут совершенно случайные любители выпить за чужой счет? Вы будете рады незнакомым людям на своём празднике?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 05.09.2021 13:23
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не боитесь, что придут совершенно случайные любители выпить за чужой счет? Вы будете рады незнакомым людям на своём празднике?
Нет как-бы, там начать будет с чего, а расходы всё равно нужно планировать, платный вход 500+дорога, за это халявщик может дома купить бутылку водки, пару сырков дружба закусить и не тащиться куда-то, будет дома отдыхать на заглядение, я написал что куплю для начала то что мне нравится, водка, прикусить и то не знаю сколько чел будет, может кто придёт позже и не хватит, музыку проплачу опять-же что мне нравится, кто своё музыку захочет 200р, в любом случае с пустыми карманами не получится на халяву.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не боитесь, что придут совершенно случайные любители выпить за чужой счет? Вы будете рады незнакомым людям на своём празднике?
Не знакомые люди на то и не знакомые что не знаю кому не буду рад, а кому может буду рад больше чем знакомым, но за-то присутствует интерес.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дата: 11.09.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Медовый пер 5 Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех обитателей сайта в кафе, которое многим здесь знакомо по поводу дня рождения, сам пью водку по праздникам, по этому покупать буду водку финляндия, креветок около десятка порций, нарезку пару, любители коктелей, ерша, и других смешанных напитков, а так-же пыхнуть, можете взять с собой есть пробковый сбор, в кафе работает дискотека 90х, вход 500р,
А мужчины будут?))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мужчины будут?))
Один точно будет, это то что я на сегодняшний день знаю. Друзей ещё не звал, кто будет они все женаты. А так тут в списке кто запишется, типа точно, возможно, нужно смотреть.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мужчины будут?))
Мужчины ещё будут пришедшие в заведение отдохнуть, я то всё заведение не бронирую.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Один точно будет, это то что я на сегодняшний день знаю. Друзей ещё не звал, кто будет они все женаты. А так тут в списке кто запишется, типа точно, возможно, нужно смотреть.
Это понятно про "сайтных"))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Привет!))) Супер просто!) А бесплатный вход низя было найти?
Бесплатный вход, это куча набредней, вход что-бы приличные люди более или менее собирались то лучше не большой платный.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Бесплатный вход, это куча набредней, вход что-бы приличные люди более или менее собирались то лучше не большой платный.
Сань, ты вот сейчас реально считаешь, что там люди "поприличнее"?..С никаким меню и паленым алкоголем?!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:27
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сань, ты вот сейчас реально считаешь, что там люди "поприличнее"?..С никаким меню и паленым алкоголем?!
Привет, да алкоголь я куплю с собой, кто водку не пьёт можно то что любишь с собой, кто по пиву то такое как и везде в среднем, а на счёт посетителей то перед тем как определиться проехал кафешек пять включая и воблу, петровича, притяжение которое на бауманскую переехало ещё пару, что меня там сейчас прикололо, новый персонал не зажравшийся к посетителям прислушивается, не то что которые были и переехали зажравшиеся, народа меньше стало ходить прислушиваются и кто какую музыку хочет, а я к фону в кафе очень так превиредливо отношусь, как бы под праздник в основном сказали будет если народ собёрётся, на том и порешил.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сань, ты вот сейчас реально считаешь, что там люди "поприличнее"?..С никаким меню и паленым алкоголем?!
Вот с меню что-то нужно делать, креветки там не плохие, вот ставку на них делаю для начала.
Страницы:
1
2
В теме "Приглашаю отметить День Рождения!, Россия, Москва, 2021-09-11" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр