загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фильм "Хомут для Маркиза", Россия, Москва, 2021-10-24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 24.10.2021 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Кинотеатр "Иллюзион", Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка), м. Таганская, м. Китай-город
Время начала: 12:40
Статус: прошла

Тоже решили сходить в кино smile_rt_40.png

Лента представлена в рамках программы «ЮНЫЙ ЗРИТЕЛЬ».

Возрастная категория: 0+

Стоимость билета: бесплатно
Для посещения необходимо зарегистрироваться на сеанс. После регистрации вам отправят ваучеры, которые перед просмотром в кассе нужно обменять на билеты.

Описание фильма здесь:
http://illuzion-cinema.ru/movie-4626/

На встречу точно идут: Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 24.10.2021 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Кинотеатр "Иллюзион", Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка), м. Таганская, м. Китай-город Время начала: 12:40 Статус: назначена и состоится Тоже решили сходить в кино Лента представлена в рамках программы «ЮНЫЙ ЗРИТЕЛЬ». Возрастная категория: 0+ Стоимость билета: бесплатно Для посещения необходимо зарегистрироваться на сеанс. После регистрации вам отправят ваучеры, которые перед просмотром
Класс! Я думал что "Иллюзион" то же пал в неравной борьбе за бабло.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Класс! Я думал что "Иллюзион" то же пал в неравной борьбе за бабло.
Нет, из бюджета Москвы Собянин выделяет деньги на программы с бесплатным кино. Если посмотреть афишу, то у них регулярные бесплатные кинопоказы старых фильмов. Я отслеживаю афишу иногда. Мы там смотрели "Старика Хоттабыча".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сходили на фильм. Очень понравился и мне, и дочери.
Фильм в жанре детской драмы, заставляет задуматься взрослого.
В зале были люди без детей. Две женщины на заднем от нас ряду плакали.
Было жаль ребёнка, лошадь, а вот взрослых совсем нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 16:12
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр