загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Музей (в 15:45 буду на месте) 89299105606, Россия, Москва, 2021-11-27
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В лице вас страна потеряла олимп.чемпиона по гребле)
Тогда уж целую деревню пацанов. )))
Кстати, наперегонки редко гонялись.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Что тут ? Прогнозы составляете ?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда уж целую деревню пацанов. ))) Кстати, наперегонки редко гонялись.
На 17000?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На 17000?
Бери больше - кругосветку. )))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Да кто только не плавал через океан, начиная с Алена Бомбара и кончая Юлия и Дончо Папазовы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы представляете ,что такое океан?я нет.Но сообщали ,что он пережил 12бальный шторм..Это как вообще?) В конце видео песенка класс
Мне тоже кажется, что он лжепутешественник. Многие СМИ, рассказывая о нём, ссылаются на его же отчёты.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы представляете ,что такое океан?я нет.Но сообщали ,что он пережил 12бальный шторм..Это как вообще?) В конце видео песенка класс
Шторм 12 баллов в лодке пережить не возможно вообще никак))при шторме 10 баллов стальные усиленные трапы на кораблях от удара волны закручивает в спираль)) лодку разнесет в щепки( весельную) есть конечно исключение , спасательные капсулы на судах стальные и сверху и с низу с маленькой рубкой похожие на мини субмарины выкрашены как правило в оранжевый цвет, но там как в подводной лодке речь о гребле веслами не идет от слова вааще) сидишь пристегнутый к креслу иначе убьешься, так что гонит этот Федя ))))) коллекционэр якорей biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да кто только не плавал через океан, начиная с Алена Бомбара и кончая Юлия и Дончо Папазовы.
Ален Бомбар когда доплыл был на грани смерти.За 65 дней он похудел на 25 кг,уровень гемоглобина был критическим,у него выпали ногти на ногах.Организм был истощен и обезвожен.При том что он шел под парусом.
А тут 17000 км на веслах..Вы посмотрите видео где его встречают...Ладошки нежные беленькие.И весь такой свежий.Да от него пОтом должно разить за км и первое что ему нужно это в душ.
Бред это все.
Ален Бомбар это да,он герой.А Конюхов мошеник.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Шторм 12 баллов в лодке пережить не возможно вообще никак))
Не надеюсь на свою память, но во время плавания была информация, что он при приближении шторма запросил помощь и часть маршрута провел на борту попутного судна.
Потом эта информация как то стала поминаться всё реже, до полного забвения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Про Конюхова ничего не знаю, но был же ещё Хейердал. Тот вообще на плоту и лодке из травы океаны пересекал. И вроде бы сомнений в его правдивости не возникает.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 00:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По Конюхова ничего не знаю, но был же ещё Хейердал. Тот вообще на плоту и лодке из травы океаны пересекал. И вроде бы сомнений в его правдивости не возникает.
Во-первых, там расстояние было в 2 раза меньше; во-вторых, достаточно посмотреть даже художественный фильм, чтобы понять, в каком состоянии они вернулись. Там был не один Хейердал, а целая команда под его управлением.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...достаточно посмотреть даже художественный фильм, чтобы понять...
И ты туда же? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Художественное произведение - не аргумент.
Но да, первая Ра даже не дошла до финиша, была ещё Ра-2.
Ну так и у Конюхова лодка не из травы была сделана.

Я Конюхова не защищаю, я это к тому сказал, что мы явно не всё знаем про пересечение океанов не стандартными способами, чтобы здесь об этом всерьёз рассуждать.
Путешествия Хейердала лично у меня сомнений не вызывают в их подлинности.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 17:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Художественное произведение - не аргумент.
Фильм был снят по документальным кадрам, которые сделал сам Хейердал.
Можно и реальный документальный фильм, снятый им, посмотреть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 17:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр