загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Четвержечные посиделки в дискорде, Россия, 2022-01-20
Страницы:
1
2
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:00
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ссылка это "инвайт" на "телеграмный канал".
Не вижу названия телеграммного канала. Никакой ссылки не нужно, просто название канала в Телеграмме.

Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 21:39
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:01
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Здесь просто ссылка чтобы попасть на СЕРВЕР. По ссылке может быть 1000 каналов. Мне название каждого писать??
Значит телеграммного канала нет, насколько я понял.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:31
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Доохотилась))) В днях запуталась))
Я тут работаю днями и ночами ващета...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 19:21
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 20.01.2022 (четверг) Город: Россия Место проведения: Интернет discord.com Время начала: 21:00 (МСК) Статус: прошла Собираемся на IX четвержечные посиделки в дискорде. Не получается пообщаться в оффлайне, пообщайся в онлайне! Можно початится, можно поговорить в аудиоконференции, можно включить видео. 20 января 21:00 (МСК) Ждем вас! Ссылка-приглашение на чат ГДЕПАПА.РУ https://discord.gg/NKERGQZ Тем кто не знает что за зверь-дискорд: https://gdepapa.ru/blogs/blog291863/post2544
Надо повторить)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Надо повторить)
Удалился человек.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр