загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Культурный вечер в Анти кафе Кузнецкий мост+ вечер историй, Москва, м. Кузнецкий мост, 2022-02-11
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 11.02.2022 (пятница)
Город: Москва, м. Кузнецкий мост
Место проведения: Кузнецкий мост
Время начала: 20:00
Статус: прошла

Недорогое анти кафе . Вечер историй.

На встречу точно идут: Максим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Антикафе, в старые добрые времена, на посиделки собиралось не мало форумчан))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Антикафе, в старые добрые времена, на посиделки собиралось не мало форумчан))
но не на вечер историй.. играли в разные игры..
для поболтать в одной компании нужно отдельное помещение.. среди других посетителей это будет странным занятием и шумно..
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Максим, почему бы вам для начала не присоединится к девочкам, идущим на квиз, или к команде которая собирается на Сопротивление, аналог Мафии, организатор Татьяна https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic36772/, там уже много народу
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 11:06
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Михаил, почему бы вам для начала не присоединится к девочкам, идущим на квиз, или к команде которая собирается на Сопротивление, аналог Мафии, организатор Татьяна https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic36772/, там уже много народу
Наверное не все любят настольные или застольные игры, я вот вообще не понимаю такого времяпрепровождения )))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Михаил, почему бы вам для начала не присоединится к девочкам, идущим на квиз, или к команде которая собирается на Сопротивление, аналог Мафии, организатор Татьяна https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic36772/, там уже много народу
Михаил это кто ?
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное не все любят настольные или застольные игры, я вот вообще не понимаю такого времяпрепровождения )))
Не нравится - не ходите. Никто вас не заставляет. Просто увидела, что Максим создаёт много встреч аналогичной тематики, на которые народ не собирается, в то время как в параллельных темах назначаются аналогичные встречи (с настольными и нет) на которые ходит много народу. Максиму было бы лучше для начала присоединится на них.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Михаил это кто ?
Описка, Максим конечно.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 11.02.2022 (пятница) Город: Москва, м. Кузнецкий мост Место проведения: Кузнецкий мост Время начала: 20:00 Статус: назначена и состоится Недорогое анти кафе . Вечер историй. На встречу точно идут: Максим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Что такое ,,антикафе,,??
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не нравится - не ходите. Никто вас не заставляет. Просто увидела, что Максим создаёт много встреч аналогичной тематики, на которые народ не собирается, в то время как в параллельных темах назначаются аналогичные встречи (с настольными и нет) на которые ходит много народу. Максиму было бы лучше для начала присоединится на них.
Спасибо конечно за разрешение, но я и так не хожу ))
Если Максим создает встречи, значит у него на это есть причины и ему виднее, что для него лучше.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не нравится - не ходите. Никто вас не заставляет. Просто увидела, что Максим создаёт много встреч аналогичной тематики, на которые народ не собирается, в то время как в параллельных темах назначаются аналогичные встречи (с настольными и нет) на которые ходит много народу. Максиму было бы лучше для начала присоединится на них.
Хватит уже меня обсуждать. . к группам встреч параллельным я тоже присоединюсь. Я создаю событие и ищу кому оно близко по душе.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хватит уже меня обсуждать. . к группам встреч параллельным я тоже присоединюсь. Я создаю событие и ищу кому оно близко по душе.
Кто это вас обсуждает? Это был совет!

Ну вы даёте...... Все с вами ясно
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное не все любят настольные или застольные игры, я вот вообще не понимаю такого времяпрепровождения )))
А нафига Максим тогда их создаёт, а нафига вы тогда это здесь пишите. Шли бы мимо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот пристали-то к человеку biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот пристали-то к человеку
Полный игнор по вашему лучше?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Полный игнор по вашему лучше?
Вас Максим игнорирует?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас Максим игнорирует?
Я уже не первую тему вижу от максима, и везде полный срач начинается. Ничего по делу.

Нафига вот некая ОльгаНК в теме встречи пишет что она не любит и не понимает таких встреч. Но если ей действительно 80 лет, как в анкете, то тогда можно понять, в остальном ее огрызания тут - да собственно как и обычно форумские дамы здесь и везде - стандартная тема.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я уже не первую тему вижу от максима, и везде полный срач начинается. Ничего по делу. Нафига вот некая ОльгаНК в теме встречи пишет что она не любит и не понимает таких встреч. Но если ей действительно 80 лет, как в анкете, то тогда можно понять, в остальном ее огрызания тут - да собственно как и обычно форумские дамы здесь и везде - стандартная тема.
Я вам другой вопрос задала.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вам другой вопрос задала.
Вот вам развернутый ответ:

Полный игнор его тем, предложение и встреч, по вашему лучше?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот вам развернутый ответ: Полный игнор его тем, предложение и встреч, по вашему лучше?
Если вам неинтересно, то можете полностью игнорировать. Смысл тратить своё время на обсуждение встреч с людьми, которым они неинтересны?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вам неинтересно, то можете полностью игнорировать. Смысл тратить своё время на обсуждение встреч с людьми, которым они неинтересны?
Это вы ОльгаНК напишите, она же высказалась за то что ей неинтересно!

А я такого не говорил. Но народ то не собирается! Почему?

Посмотрите прошлую тему Максима, она отменена, почему? Потому что далеко, стрёмно, неохотно, дамы местные изнежаны и вообще Максим тут всего пару месяцев, и кто он такой - непонятно!
Страницы:
1
2
3
В теме "Культурный вечер в Анти кафе Кузнецкий мост+ вечер историй, Москва, м. Кузнецкий мост, 2022-02-11" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр