загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт Андрея Норкина (18+), Россия, Москва, 2022-04-16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
дожди
Не повод ведь biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
настолько нечего делать утром, что про Норкина всё прочёл тут и Википедии и даже видео посмотрел))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям обострение у людей сегодня
Все что не нра... значит обострение?)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 07:31
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все что не нра... значит обострение?)
Вам всё не нравится. Люди вы такие. Вечно всем недовольные. Да, это обострение. И это надо лечить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам всё не нравится. Люди вы такие. Вечно всем недовольные. Да, это обострение. И это надо лечить.
У тебя типичное презрение к людям у которых все не так хорошо, как у тебя например. Или они видят то, чего не видишь ты. Это тоже лечится.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 08:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя типичное презрение к людям у которых все не так хорошо, как у тебя например. Или они видят то, чего не видишь ты. Это тоже лечится.
Ты дурак?

Откуда ты знаешь, как у меня и что? Презираешь тут только ты. С остальной группой людей. Почему-то считаете, что все обязаны терпеть ваше плохое настроение и проблемы. Ходите за всеми и пристаёте.

А вы до такой степени пристроенные мамами и папами эгоисты, что вам элементарных вещей не понять. Нормальные молча решают свои проблемы, не брызгая ядом на окружающих.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 09:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Со мной люди тут вечно так выясняют отношения, как будто они меня хоть раз в жизни видели lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 09:03
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты дурак? Откуда ты знаешь, как у меня и что?
No comments wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... как будто они меня хоть раз в жизни видели
Мысли твои все здесь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
No comments
Правда глаза режет biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда глаза режет
Не хочу опускаться до гав гав... Скучно это
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мысли твои все здесь)
Как и твои. Хамское поведение. Неуважение к окружающим. Ненависть к собственной стране. Только ты скажи за это спасибо папе, который тебя устроил в этой жизни. Сам ты ничего не сделал. Поэтому ты никогда не поймёшь людей, которые самостоятельно чего-то добиваются. И ты будешь ходить за ними, демонстрируя свою ненависть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хочу опускаться до гав гав... Скучно это
Ты уже давно опустился. Не переживай.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Говорят витамин D улучшает настроение, а кальций смягчает менструальные колики... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Говорят витамин D улучшает настроение, а кальций смягчает менструальные колики...
Ещё один facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как и твои. Хамское поведение. Неуважение к окружающим. Ненависть к собственной стране. Только ты скажи за это спасибо папе, который тебя устроил в этой жизни. Сам ты ничего не сделал. Поэтому ты никогда не поймёшь людей, которые...
Кто хамит, к тому хамское. Уважение ... Опять же смотря к кому. Ненависть к стране? Какую глупость ты говоришь. Это горечь от того, что с ней происходит. Далее даже не хочу тебя цитировать... Поток мыслей какой то...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 09:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто хамит, к тому хамское. Уважение ... Опять же смотря к кому. Ненависть к стране? Скорее горечь от того что с ней происходит. Далее даже не хочу тебя цитировать... Поток мыслей какой то...
Ну, а чего тогда пишешь, что не хочешь опускаться, если опускаешься до хамов? biggrin_rt_40.png

Люди волшебные, конечно. Завалились в тему ко мне дружной толпой и ещё обижаются biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На какую сами последний раз ходили?
Просто хожу и не заостряю внимание horror_rt_60.gif
Посмотрел, узнал, купил билеты и сходил ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто хожу и не заостряю внимание Посмотрел, узнал, купил билеты и сходил ....
Не помните, на какую последнюю комедию в театр ходили? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр