загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Дагестан, Россия, Москва, 2022-05-18
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 18.05.2022 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва
Время начала: 10:00
Статус: отложена

Ищу попутчиков или культурную компанию на вторую половину мая Еду в любимый Дагестан ❤️
Билеты на руках, поездка состоится в любом случае 💪
?
Даты 18 мая по 23 мая!
?
18 мая
Гимринский тоннель, Ирганайское вод-ще, в-д Тобот
19 мая
Казеной-Ам, Матлас, Чаша
20 мая
Карадахская, Кахиб, Гоор
21 мая
Гунибская кр-ть, Гамсутль, Салтинский в-д
22 мая
Сулакский к-н, Барханы Сарыкум
23 мая
Дербент, Нарын-Кала, Лунь, в Каспийск
?
Не входит обед/ужин и авиа
?
Еда ср. чек 250-500 руб (до 10 т.р)
Авиа 10-11т с ручной кладью
?
Прилет в Махачкалу утром до 12:00 18 мая
Вылет или ночью или уже утром/днём 24 мая
?
Программа может меняться в зависимости от погодных условий и по договоренности с участниками☺️
?
Команду активных собираю до 11 мая включительно!
Потом бронирую трансфер, гостевые дома от количества участников, которые приобрели билеты
Предоплата 50% 12 мая, остаток на месте

Стоимость на 6 дней с проживанием/завтраками/трансфером/прогулкой на катере 25000-29000 руб
Точный расчет после бронирования!
Красивые фото и нереальные виды гарантирую!
?
Обратите внимание, ранее была указана дата 2022-05-13, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Максим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Как так? 12-е - в Коломенское и 13-го - сразу на Кавказ? С корабля на бал?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кисловодск
Птичку навестите,
чтоб Не пил.
Не был пошляком.
Зарабатывал больше 30 т.
Чтобы был с машиной

Думаю под ценз попадаете)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я была весной в Пятигорске, если порыться в моих архивах, можно найти Медовые водопады, это на территории Карачаево-Черкессии недалеко от Кисловодска...
Завидую всем, кто путешествует на Кавказ smile_rt_40.png он прекрасен в любое время года.. Какой воздух, виды, люди... Особенный менталитет у мужчин, даже смотреть приятно на них...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.04.2022 14:10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Птичку навестите, чтоб Не пил. Не был пошляком. Зарабатывал больше 30 т. Чтобы был с машиной Думаю под ценз попадаете)
И чтобы без путевки на санаторно-курортное лечение - она таких не привечает sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И чтобы без путевки на санаторно-курортное лечение - она таких не привечает
да не многие могут себе позволить.. поэтому думаю приветит.. smile_rt_40.png если только путевка не по федеральной льготе для инвалида
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да не многие могут себе позволить.. поэтому думаю приветит.. если только путевка не по федеральной льготе для инвалида
Вы бы уточнили у нее - а то оберется какой дней на 14, али 21 - а она его и не встретит. А у него на этот срок серьезные намерения до нее были. И не сложатся вот так взаимные чувства на данный срок. sorry_rt_48.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как так? 12-е - в Коломенское и 13-го - сразу на Кавказ? С корабля на бал?
Даты обсуждаются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы бы уточнили у нее - а то оберется какой дней на 14, али 21 - а она его и не встретит. А у него на этот срок серьезные намерения до нее были. И не сложатся вот так взаимные чувства на данный срок.
Как соберется кто - всенепременно спрошу
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 18.05.2022 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Ищу попутчиков или культурную компанию на вторую половину мая Еду в любимый Дагестан ❤️ Билеты на руках, поездка состоится в любом случае 💪 ? Даты 18 мая по 23 мая! ? 18 мая Гимринский тоннель, Ирганайское вод-ще, в-д Тобот 19 мая Казеной-Ам, Матлас, Чаша 20 мая Карадахская, Кахиб, Гоор 21 мая Гунибская кр-ть, Гамсутль, Салтинский в-д
Макс, что то объявление не правильное. По датам едете на 4 дня, потому что стоит ПО 23 мая. В расчете стоимости написано что цена за 6 дней.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Обед и ужин прописаны, но нужно озвучить и другие доплаты. Чтобы люди понимали четко.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Я допустим везу сейчас группу на 5 дней за 30 тыс с Чечней (которая сейчас дорого стоит), ультра все включено.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 18.05.2022 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Ищу попутчиков или культурную компанию на вторую половину мая Еду в любимый Дагестан ❤️ Билеты на руках, поездка состоится в любом случае 💪 ? Даты 18 мая по 23 мая! ? 18 мая Гимринский тоннель, Ирганайское вод-ще, в-д Тобот 19 мая Казеной-Ам, Матлас, Чаша 20 мая Карадахская, Кахиб, Гоор 21 мая Гунибская кр-ть, Гамсутль, Салтинский в-д
Это выходит 35-39 тыс , плюс авиабилеты. Я не отговариваю, езжай конечно)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это выходит 35-39 тыс , плюс авиабилеты. Я не отговариваю, езжай конечно)))
Всё обсуждается. Пока ищу компанию на эти даты
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всё обсуждается. Пока ищу компанию на эти даты
тут за 300 рублей на боулинг шум неделю стоял.. про поборы с населения)) типа себе на карман..
а ты хочешь по 50% (ок.15К) с людей насобирать..
забудь.

единственно возможный вариант - когда народ будет, каждый сам оплачивать путёвку. гостиницу, билеты и т.д...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.05.2022 00:50
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр