загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по ВДНХ, Россия, Москва, 2022-05-01
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ух... Даже не знаю... Я второго улетаю, это сегодня собраться надо будет... Посмотрим.
Я, наоборот, завтра должна была быть на даче biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наоборот, завтра должна была быть на даче
Почему наоборот? Я как раз на дачу, к маме, и собираюсь smile_rt_40.png
Ну, просто дача чуть подальше smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему наоборот? Я как раз на дачу, к маме, и собираюсь Ну, просто дача чуть подальше
Здорово smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я без приглашений сегодня в Коломенском погулял. biggrin_rt_40.gif

Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я без приглашений сегодня в Коломенском погулял.
Там прикольно? А то мы с Дашей думали в какой парк поехать, кто про Измайловский говорил, кто про Зарядье... В итоге решили на ВДНХ сходить, а тут вот те нате а мы и не одни оказывается туда собрались
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Там прикольно? А то мы с Дашей думали в какой парк поехать, кто про Измайловский говорил, кто про Зарядье... В итоге решили на ВДНХ сходить, а тут вот те нате а мы и не одни оказывается туда собрались
Смотря кто от чего прикалывается smile_rt_40.png) я люблю много ходить. Там есть где разгуляться. А так парк и парк. Река, горки.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря кто от чего прикалывается ) я люблю много ходить. Там есть где разгуляться. А так парк и парк. Река, горки.
Не, ну мы тогда на вднх, чтобы деткам было с чего прикалываться)) А так, если парк и парк, тогда в Измайлово можно наверно либо в подмосковье, как станет тепло
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 30.04.2022 19:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, ну мы тогда на вднх, чтобы деткам было с чего прикалываться)) А так, если парк и парк, тогда в Измайлово можно наверно
Ну хорошо biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я никуда не поеду, извините
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 01.05.2022 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Главный вход ВДНХ Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Запустили фонтаны. Завтра идём гулять. Приглашаю всех желающих присоединиться На встречу точно идут: Наталья, Анастасия На встречу возможно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Какое ВДНХ на 1 мая. 1 мая это день открытия сезонов шашлыков)) лучше на дачу ко мне приезжайте на шашлык. У нас тут детей будет больше чем родителей. Дети от 0 до 10.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое ВДНХ на 1 мая. 1 мая это день открытия сезонов шашлыков)) лучше на дачу ко мне приезжайте на шашлык. У нас тут детей будет больше чем родителей. Дети от 0 до 10.
Я сегодня мощно съездила на свою. Проснулась в 6, выехала в 7, приехала в 11. Увидела, что мне ураганом сломало дерево и снесло дымовую трубу вместе с крышей. Подумала, что это знак. Пора менять её целиком. Вызвала бригаду, выполнили замеры. После майских будем работы запускать. Дырки закрыла, чтобы в дом не текло и вечером уехала в Москву facepalmm_rt_40.png

А хотела ведь там все дни провести smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня мощно съездила на свою. Проснулась в 6, выехала в 7, приехала в 11. Увидела, что мне ураганом сломало дерево и снесло дымовую трубу вместе с крышей. Подумала, что это знак. Пора менять её целиком. Вызвала бригаду, выполнили замеры. После майских будем работы запускать. Дырки закрыла, чтобы в дом не текло и вечером уехала в Москву А хотела ведь там все дни провести )))
Ну так приезжайте на мою, пока вашу ремонтируют)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня мощно съездила на свою. Проснулась в 6, выехала в 7...
Действительно мощно. ,, в 6 проснулась, выехала в 7..." biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Действительно мощно. ,, в 6 проснулась, выехала в 7..."
4 часа в пути тоже мощно biggrin_rt_40.png
Туда - 4, обратно - 2.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня мощно съездила на свою. Проснулась в 6, выехала в 7, приехала в 11. Увидела, что мне ураганом сломало дерево и снесло дымовую трубу вместе с крышей.
facepalmm_rt_40.png О, ужас! ohmy_rt_40.png Какое дерево? После ремонта крыши, рядом с домом оставь чтобы росли цветы, кусты и низкорослые деревья, чтобы до трубы и крыши не достали.)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
4 часа в пути тоже мощно Туда - 4, обратно - 2.
Не тужи, бывало и больше 4-х ехали, вместо 1ч40м. И дачи уже не хотелось.)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О, ужас! Какое дерево? После ремонта крыши, рядом с домом оставь чтобы росли цветы, кусты и низкорослые деревья, чтобы до трубы и крыши не достали.)
Дерево в другом месте сломалось biggrin_rt_40.png
У кого чего сломано: деревья, крыши, заборы. Что-то нехилое мимо прошло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 21:44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не тужи, бывало и больше 4-х ехали, вместо 1ч40м. И дачи уже не хотелось.)))))
Мы как-то со Светиком к свекрови ездили в Коломну на 1 мая: выехали в 6, а приехали в 14 smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 21:30
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дерево в другом месте сломалось У кого чего сломано: деревья, крыши, заборы. Что-то нехмлое мимо прошло.
У нас давным давно теплицу 6м унесло ветром. Приземлилась через дорогу.)) Представить только летит махина над головой. Мы приехали на дачу, увидев всё, стало очень плохо мягко говоря и много работы для папы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр