загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Россия, Москва, 40 лет.

Дата: 22.05.2022 (воскресенье)
Место проведения: 2-й Сетуньский проезд, д. 3
Время начала: 19.00
Статус: назначена и состоится

Собираемся с подругой на шоу, будем рады компании.
Краткое описание: артисты поп и рок - музыки: Сергей Серков, группа «Божья коровка, Марина Хлебникова, группа «Конец Фильма», Игорь Кущ ех. «Сектор Газа», группа 140 ударов в минуту», группа «Джанго» и новые исполнители поп-рока, это лучшие каскадеры и танцоры, это лучший свет и фейерверки, это самое лучшее беспрецедентное шоу Москвы.
С парком я "дружу" давно, шоу реально красивые)
P.S. Есть возможность достать льготные билеты (600 рэ), скину контакт в личку, кто реально хочет пойти - я не организатор. Видно с любых мест. Шоу на улице и вечером становится прохладно - одевайтесь теплее) Детей до 10 лет лучше не брать.

На встречу точно идут: Лидия, Наталья

Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 2022-05-13 09:51:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание

13.05.2022 09:52
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Россия, Москва, 43 года.

13.05.2022 13:01
Лидия, Россия, Москва писала:
https://masterpaninpark.ru/
А льготные билеты известно в каком секторе и ряду?

13.05.2022 13:06
Людмила, Россия, Москва писала:
А льготные билеты известно в каком секторе и ряду?
Еще раз, я не организатор. Обычно отдельный сектор выделяют под скидочные билеты.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Россия, Москва, 43 года.

13.05.2022 13:15
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз, я не организатор. Обычно отдельный сектор выделяют под скидочные билеты.
Спасибо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр