загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 22.05.2022 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: 2-й Сетуньский проезд, д. 3
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Собираемся с подругой на шоу, будем рады компании.
Краткое описание: артисты поп и рок - музыки: Сергей Серков, группа «Божья коровка, Марина Хлебникова, группа «Конец Фильма», Игорь Кущ ех. «Сектор Газа», группа 140 ударов в минуту», группа «Джанго» и новые исполнители поп-рока, это лучшие каскадеры и танцоры, это лучший свет и фейерверки, это самое лучшее беспрецедентное шоу Москвы.
С парком я "дружу" давно, шоу реально красивые)
P.S. Есть возможность достать льготные билеты (600 рэ), скину контакт в личку, кто реально хочет пойти - я не организатор. Видно с любых мест. Шоу на улице и вечером становится прохладно - одевайтесь теплее) Детей до 10 лет лучше не брать.

На встречу точно идут: Лидия, Наталья


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 09:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
https://masterpaninpark.ru/
А льготные билеты известно в каком секторе и ряду?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А льготные билеты известно в каком секторе и ряду?
Еще раз, я не организатор. Обычно отдельный сектор выделяют под скидочные билеты.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз, я не организатор. Обычно отдельный сектор выделяют под скидочные билеты.
Спасибо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр