загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Ну вот, даже обидно немного))))) а я почти решилась😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну вот, даже обидно немного))))) а я почти решилась😁
вспомнился снова момент из жизни.. когда на стокилометровом марше на БМП в училище, проехали 50 км и сделали привал с перекусом.. достали кто что взял и один достал кровяную колбасу домашнюю.. я морду скривил типа фуу.. из крови.. не буду.. потом увидев с каким аппетитом другие её едят, решился попробовать кусочек.. практически последний.. очень жалел что сразу не подключился))
так вот с тех пор думаю что лучше попробовать и пожалеть, чем потом жалеть, что не попробовал))
это я к тому, что как бы после не было сожалений, что столько эмоций и здоровья раньше не получили. сомневались)

и я сейчас не уговариваю.))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 23:59
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Ага) вначале -без вас обойдёмся, а теперь уговариваете😁 а если серьезно, то возможно и жалеть буду, но в окружении мужских обнаженных тел не все за себя ручаются))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага) вначале -без вас обойдёмся, а теперь уговариваете😁 а если серьезно, то возможно и жалеть буду, но в окружении мужских обнаженных тел не все за себя ручаются))))
так вы за себя переживаете? sarcastic_rt_50.gif
что сами не удержитесь от соблазна)))))
с этим разберёмся после бани))) поможем, чёуж)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
но в окружении мужских обнаженных тел не все за себя ручаются))))
Больше скажу... Я в окружении мужских обнаженных тел вообще ни разу не была.
Мож попробовать?
Как скучно живу...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Больше скажу... Я в окружении мужских обнаженных тел вообще ни разу не была. Мож попробовать? Как скучно живу...
попробуйте) не пожалеете точно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуйте) не пожалеете точно.
Гарантируете прям?.
Каков... Ах да... Лев же. Запятовала.
Так... Шапочка есть, веники есть, варежки для веников есть, одежды сказали не надо..
Опять же прическу не делать, не краситься. Можно увидеть "товар" лицом... Или...ну не важно... Нормально.
Надо идтить. А то скушна живу).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гарантируете прям?. Каков... Ах да... Лев же. Запятовала. Так... Шапочка есть, веники есть, варежки для веников есть, одежды сказали не надо.. Опять же прическу не делать, не краситься. Можно увидеть "товар" лицом... Или...ну не важно... Нормально. Надо идтить. А то скушна живу).
веники тащить не обязательно. мы этот вопрос организуем сами.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С батареями прикол непонятен. Сначала топить в тёплую, а потом отключить в холодную. Что-то мёрзну в квартире.
План, не взирая на температуру на улице. У нас тоже сначала отопление отключили, а позавчера и воду горячую. Пошли в ход кастрюльки, мисочки, тазики.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
У меня отключают с 20 по 30 июня))), в это время можно и планировать)
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вы за себя переживаете? что сами не удержитесь от соблазна))))) с этим разберёмся после бани))) поможем, чёуж)))
Спасибо, буду иметь в виду🙄 однажды была в Турции, где 2 немцев в сауне сидели обнаженными...русским было некомфортно всем, как показалось))) С одними девочками конечно такого нет) давайте женский поход организуем😃
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А самой в живую увидеть всех, слабо?
Мне бассейна достаточно)).
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прячутся как правило те, на кого и так смотреть не хочется. парадокс...
Абсолютно ничего удивительного. Люди с изъянами тела стесняются. Те, кто считают свое тело совершенным или хотя бы на уровне - при удобной возможности стремятся его показать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо, буду иметь в виду🙄 однажды была в Турции, где 2 немцев в сауне сидели обнаженными...русским было некомфортно всем, как показалось))) С одними девочками конечно такого нет) давайте женский поход организуем😃
ничо не понял) одни девочки с девочками?) организовывайте. ко мне то какие вопросы?)

нет никакого дискомфорта. всегда нормально в парилке умещаются и мальчики (30-60 лет) и девочки такие же)) в любом виде, кому как хочется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне бассейна достаточно)).
значит слабо)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит слабо)))
Угу.. Морозится grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит слабо)))
Мне слабо, однозначно)). Одичала я чтоль, сбиваться в кучки голышей и потеть sarcastic_rt_50.gif

Но к чужим хобби отношусь спокойно, если не затрагивают меня . Так что , может и фоторепортажа дождемся rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Угу.. Морозится
Ты билет уже приобрел в баню?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты билет уже приобрел в баню?
У меня другие интересы))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У меня другие интересы))
Вот как лисичка , опять увернулся beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр