загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот точно ! Да , ресторанчик желательно поуютнее и подороже .
Будем ждать во Встречах)))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего его там готовить? Покупаешь вырезку, режешь и маринуешь хотя бы сутки. Потом на шампуры и мангал. А уж на таких мероприятиях вряд ли кто-то один на всех будет мясо мариновать. Небось, готовые покупаются. Было бы круто, наоборот, если бы каждый намариновал своих и потом все бы разных попробовали
Я мариную всегда. Нас собирается от 20 человек) Помимо этого грибы, овощи и огурцы малосолю)
Все остальное перечислять не буду. Не буду тыкать пальцем, кто вообще ни с чем приходит, но лопает за обе щеки. Таких не один был, пока не пришлось послать далеко и на долго
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Идёт тот кого все устраивает. А у кого нет желания и что то не устраивает, делают свою тему и гуляют на полную)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я мариную всегда. Нас собирается от 20 человек) Помимо этого грибы, овощи и огурцы малосолю) Все остальное перечислять не буду. Не буду тыкать пальцем, кто вообще ни с чем приходит, но лопает за обе щеки. Таких не один был, пока не пришлось послать далеко и на долго
Тогда у вас собираются не активные активисты. Те, кто сам на себя всё возлагает, а потом на кого-то жалуется, так себе история тоже.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я как то был на гдепапском шашлыке, жарил мясо с парнем вдвоем поочереди. Больше никто не чесался, только жрать приехали
Сразу вспомнилось одно из наших старых объявлений на Ёпене: " Шашлыки в Кузьминках! Очень нужны мужские руки!"
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, думаю совсем до …не дойдёт…мужчин накормить сложно, много «голодных»
Ну Вы совсем уже не то подумали. Я писала совсем про другое мероприятие. Которое к еде не имеет никакого отношения. См. мои предыдущие комментарии.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 19:22
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нас собирается от 20 человек)
Так Вы не в первый раз?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так Вы не в первый раз?
За три года уже собирались очень много раз в разное время года. Зимой снимаем тёплые домики. Я даже стол на лето под это дело купила)
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда у вас собираются не активные активисты. Те, кто сам на себя всё возлагает, а потом на кого-то жалуется, так себе история тоже.
Слава богу никто не жаловался)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я даже стол на лето под это дело купила)
А как же тогда "- аренда столов и стульев"?
Вы в специально выделенной для шашлыков бесплатной зоне в Москве? Или арендуете платную?
И где, территориально?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как же тогда "- аренда столов и стульев"? Вы в специально выделенной для шашлыков бесплатной зоне в Москве? Или арендуете платную? И где, территориально?
Конечно в выделенной зоне. Просто возьмём в аренду столы и стулья. Уже .10, человек которые точно идут.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как же тогда "- аренда столов и стульев"? Вы в специально выделенной для шашлыков бесплатной зоне в Москве? Или арендуете платную? И где, территориально?
Думаю Вы давно были в Кузьминках)))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Там чтобы занять бесплатный стол, нужно в понедельник за него сесть и не вставать)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там чтобы занять бесплатный стол, нужно в понедельник за него сесть и не вставать)))
Понятно)
Я имела в виду Вашим, купленным, не пользуетесь?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 20:00
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Читаю тему про шашлыки тут на телефон приходит смс: "Не упустите выгоду! В 5 раз больше бесплатных шашлыков все лето почти Ваши, осталось присоединиться к акции: kglb.ru/mb" Большой брат поглядывает за мной.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что за люди wacko_rt_40.gif Ну, не хочешь ты идти на встречу, зачем критиковать условия или организатора. Пройди мимо или устрой свою встречу, какие проблемы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Понятно) Я имела в виду Вашим, купленным, не пользуетесь?
А вам то какая разница?
Странная вы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что за люди Ну, не хочешь ты идти на встречу, зачем критиковать условия или организатора. Пройди мимо или устрой свою встречу, какие проблемы.
Вообще удивляюсь терпению Татьяны.
Люди все страннее и страннее.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вам то какая разница? Странная вы.
Я? no2_rt_40.gif А Вы?
Влазите в чужой диалог. Ещё со своим оценочным мнением - переходя на личности.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Я? А Вы? Влазите в чужой диалог. Ещё со своим оценочным мнением - переходя на личности.
Какой чужой диалог? Это форум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр