загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Пестрое небо 2022" Царицыно., Россия, Москва, 2022-05-29
Страницы:
1
2
3
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Всё было классно! Давно так не отрывалась. Особенно порадовал град, упавший на народ гигантский змей, под которым потом от этого града и пряталось половина фестиваля biggrin_rt_40.png Надеюсь в ютюбе будут видео об этом. Промокла на сквозь, но потом высола на солнышке, пока час стояла в очереди за горячим кофе biggrin_rt_40.png
Всем спасибо за компанию, очень рада была познакомиться с известными форумчанами )))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
А я разгул стихии не застала, приехала попозже( отдельная благодарность Наташе за доставку моего детя на меропрятие))). Заставила себя поверить, что был дождь и град, потому что даже совсем рядом, у метро, было абсолютно сухо и солнечно. Так что из веселых воспоминаний у меня попытки замотаться торсом в веревочки от парящих в небе змеев, а ногами - в поводки маленьких собачек grin-ast_rt_40.gif . И то, и другое было в изобилии.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще проблема - народа много, все друг на друге сидят. В следующий раз надо собираться без всяких фестивалей и летом! Штоп тепло
И на севере Москвы теперь)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
отдельная благодарность Наташе за доставку моего детя на меропрятие
Обращайтесь. Мы неплохо по дороге про футбол поговорили и в дурака подкидного поиграли smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Огненная Снегурочка, Россия, Москва:

Ой, мы подготовку этих рыб к полету видели только) Спасибо good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр