загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Рускеалу, Россия, Москва, 2022-06-02
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Дата: 02.06.2022 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградский вокзал
Время начала: 17:00
Статус: прошла

Нужна компания для спонтанной поездки в парк Рускеала в Карелию. Одной ехать скучно, но очень хочется! Может кто-то захочет составить компанию😃 билеты в наличии пока есть.

На встречу точно идут: Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 02.06.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградский вокзал Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Нужна компания для спонтанной поездки в парк Рускеала в Карелию. Одной ехать скучно, но очень хочется! Может кто-то захочет составить компанию😃 билеты в наличии пока есть. На встречу точно идут: Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я хочу в Рускеалу, но не в ближайшее время, поэтому послушаю.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Обязательно зайдите в музей Ангелов. Он маленький, стоимость 200 руб, но эмоции у меня после него были потрясающие.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Красиво аж дух захватывает! Одной стоит ехать, как думаете?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 02.06.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградский вокзал Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Нужна компания для спонтанной поездки в парк Рускеала в Карелию. Одной ехать скучно, но очень хочется! Может кто-то захочет составить компанию😃 билеты в наличии пока есть. На встречу точно идут: Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А можно подробности? Маршрут, ночевки, цены?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Красиво аж дух захватывает! Одной стоит ехать, как думаете?
Конечно! Если вам одной не будет скучно,можно прогуляться, насладиться природой. Мы останавливались в Сортавала, оттуда можно съездить на Ладожские шхеры. Они набирают группу 5-7 человек. Там очень красиво, но стоит по моему 1500 с человека.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно! Если вам одной не будет скучно,можно прогуляться, насладиться природой. Мы останавливались в Сортавала, оттуда можно съездить на Ладожские шхеры. Они набирают группу 5-7 человек. Там очень красиво, но стоит по моему 1500 с человека.
Нужно подойти к причалу, там стоят лодки на берегу.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А можно подробности? Маршрут, ночевки, цены?
Вход в парк-400 руб
Зиплайн-1200 (за 40 сек полёта, но круто!)
Подземная Рускеала-1500-2000 руб(мое мнение, не за что такие деньги платить)
Ладожские шхеры-1500 руб

Могло все подорожать. Билеты в музеи от 200 руб и выше.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Простите что столько много понаписала)))
У меня поездка на 2 дня вышла 11 тыс с билетами на поезд
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Рускеалу лучше от Сортавалы на ретропоезде.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обязательно зайдите в музей Ангелов. Он маленький, стоимость 200 руб, но эмоции у меня после него были потрясающие.


Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бюджет поездки в Сортавалу на 7 дней в новогодние праздники составил ~47 тыс. на двоих (взрослый + ребёнок) с проживанием в центре города.

Сортавала. День 3. Рускеальский экспресс
Сортавала. День 3. Рускеала наземная
Сортавала. День 3. Рускеала подземная
Сортавала. День 3. Обитель ангелов
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 22:11
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Тебе понравился?
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Там очень красиво wub_rt_44.gif
Планирую в этом году повторить...
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
А ещё мой тебе совет, съездить на Рускеальские водопады, они знамениты тем, что тут снимали фильмы "А зори здесь тихие" и "Тёмный мир". Для съёмок прямо на водопаде был сооружён муляж рубленной избы, который так и остался после съёмок. Очень красивое место с подвесными мостиками. Лучше не с экскурсией, а взять такси. Оно стоит 200-300 р





Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тебе понравился?
Очень впечатлена! Выходишь реально с крыльями из музея.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Планирую съездить, когда найду с кем. А так я не люблю, типа поехали завтра, я такая хорошая. Пробовал, полная хрень выходит. Я люблю "на берегу" договорится, потом ехать
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Планирую съездить, когда найду с кем. А так я не люблю, типа поехали завтра, я такая хорошая. Пробовал, полная хрень выходит. Я люблю "на берегу" договорится, потом ехать
Я думаю с Татьяной у вас не будет общих интересов, возрастная категория разная.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю с Татьяной у вас не будет общих интересов, возрастная категория разная.
Так я ее и не рассматриваю. Хотя ... а какая разница. Я же не жениться собираюсь. Можно и с мужиком поехать. Тут ведь как... партнер (ша) нужны, а пассажиров 4 из 5 ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр