загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фильм...фильм...фильм, Россия, Москва, 2022-06-23
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 23.06.2022 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: площадь Победы, д.3
Время начала: 16.00
Статус: прошла

По четвергам в рамкам киноклуба в "Поклонке" проходят показы бесплатных фильмов. Регистрация пока открыта (правда, ее никто не спрашивает). Собираюсь пойти на фильм "Первый Оскар" (военная драма). Присоединяйтесь)

На встречу точно идут: Иволга, Лидия

На встречу возможно идут: Любовь, Светлана, Ирина, Светлана, Людмила, Елена Московская


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 21:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 23.06.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: площадь Победы, д.3 Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится По четвергам в рамкам киноклуба в "Поклонке" проходят показы бесплатных фильмов. Регистрация пока открыта (правда, ее никто не спрашивает). Собираюсь пойти на фильм "Первый Оскар" (военная драма). Присоединяйтесь) На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Хочется пойти посмотреть, но время начала 16:00((
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
https://poklonka-cinema.ru/kino-club/kinoklub-pervyj-oskar/
Прочёл, перейдя по этой ссылке:

"Также, в кинотеатре «Поклонка» демонстрируются ...
На базе кинотеатра действует киноклуб «Поклонка», и все желающие могут стать его участниками.
Кинотеатр открыт при поддержке Министерства культуры РФ".

Меня, мягко говоря, сильно удивляет название кинотеатра и киноклуба!! Хотя можно считать, я думаю, Министерство культуры РФ проговорилось здесь: в этом названии выражена сущность гос. политики в области воспитания юношества и молодёжи в РФ.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 10:03
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прочёл, перейдя по этой ссылке: "Также, в кинотеатре «Поклонка» демонстрируются ... На базе кинотеатра действует киноклуб «Поклонка», и все желающие могут стать его участниками. Кинотеатр открыт при поддержке Министерства культуры РФ". Меня, мягко говоря, сильно удивляет название кинотеатра и киноклуба!! Хотя можно считать, я думаю, Министерство культуры РФ проговорилось здесь: в этом названии выражена сущность гос. политики в области воспитания юношества и молодёжи в РФ.
Чем удивляет? Кинотеатр на Поклонной горе. Это историческое место и дало названию кинотеатру.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Чем удивляет? Кинотеатр на Поклонной горе. Это историческое место и дало названию кинотеатру.
Мягко говоря, удивляет слово "ПоклонКА"!! Степенью цинизма, пошлости удивляет.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 21:46
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мягко говоря, удивляет слово "ПоклонКА"!! Степенью цинизма, пошлости удивляет.
Я с детства это место так называю! Вы о чем?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с детства это место так называю! Вы о чем?
В таком случае не буду продолжать, извините. Останемся при своих мнениях.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 23.06.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: площадь Победы, д.3 Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится По четвергам в рамкам киноклуба в "Поклонке" проходят показы бесплатных фильмов. Регистрация пока открыта (правда, ее никто не спрашивает). Собираюсь пойти на фильм "Первый Оскар" (военная драма). Присоединяйтесь) На встречу точно идут: Иволга, Лидия, Сергей, Константин На встречу возможно идут: Анна, Любовь, Людмила, Дарья, Све
Этот кинотеатр в музее на Поклонке?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Этот кинотеатр в музее на Поклонке?
Да.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Жаль, как обычно, что столько "возможно", а обсудить фильм не с кем dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр