загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Полёт на параплане (с детьми!), Россия, Москва, 2022-06-25
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 25.06.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Смотрим в описании
Время начала: 16:00
Статус: прошла

Нас уже 5 человек есть, присоединяйтесь!
Будет страшно, но весело)))))
Полёт на параплане (можно с детьми от 2-х лет!)
Дата: 25 июня
Время:16:00 (необходимо прибыть заранее!)

Летаем в 9 км от МКАД по Калужскому шоссе в Новой Москве (9,5 км от метро Теплый Стан), п.Летово. Это самая ближайшая к Москве площадка полетов.
☀Место назначения: https://amo.sh/VJXEFF/IKPHSG

Видео на базовые полеты всей компании в подарок 🎁

Цена полета такая:
🧨 Базовый полёт - 2500р в формате Релакс или полет с акробатикой и виражами на выбор
• "Relax полет": полетать мягко, красиво, небо почувствовать, распахнуть руки до горизонта...
• Или выбрать полет с акробатикой ("Acro"): пилот делает виражи с ускорениями, перегрузкой и невесомостью, экстремально острыми впечатлениями - и безграничной свободой!
На ваш выбор!)
💣💣 Полет с видео и фото съемкой - 3500р: съёмка в небе на экшн камеру последнего поколения гоу про 7 - 10 обработанных фотографий с полёта.
🔥🔥🔥 Полет с функцией ТЫ РУЛИШЬ - 4500р - тест драйв на пилота, когда ты проходишь углублённый инструктаж и после взлёта берёшь управление в свои руки и делаешь лётные задания или базовые виражи. Инструктор при этом рядом, страхует и подсказывает, чтобы контролировать процесс!)
Такой полёт также можно совершить с видеосъёмкой на гоу про, тогда он будет стоить 5500.

Для записи нужны ФИО участника и скриншот об оплате!

Возможны изменения по дате, в связи с погодными условиями!

На встречу точно идут: Лидия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 25.06.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Смотрим в описании Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Нас уже 5 человек есть, присоединяйтесь! Будет страшно, но весело))))) Полёт на параплане (можно с детьми от 2-х лет!) Дата: 25 июня Время:16:00 (необходимо прибыть заранее!) Летаем в 9 км от МКАД по Калужскому шоссе в Новой Москве (9,5 км от метро Теплый Стан), п.Летово. Это самая ближайшая к Москве площадка полетов. ☀Место назначения:
Вы смелые. Высоты с детства боюсь( И ребенка бы не доверил никогда бы.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы смелые. Высоты с детства боюсь( И ребенка бы не доверил никогда бы.
У меня моя проситься, поэтому и еду.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня моя проситься, поэтому и еду.
Видимо, мужчин в компанию ждать не стоит, все боятся полетов dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2022 11:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Видимо, мужчин в компанию ждать не стоит, все боятся полетов
конечно боимся)
после 36 прыжков с парашютом очень страааашно))

"возможный перенос из-за погоды" вещь непредсказуемая.. там может всё помешать. в ветер больше 5 метров у земли и моросящий слегка дождь.
поэтому онлайн оплата неприемлема.
они могут совершить полёт когда вам не удобно, среди недели, когда будет погода и будут юридически чистыми. а вы не полетаете. и деньги не вернёте.
они предложили, а вы не смогли (не захотели) и всё.
такие вещи оплачиваются день в день по факту.
приехали - есть погода и на ближайшие пару-тройку часов изменений не предвидится - инструктаж-оплата-полёт.
и никак по другому.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно боимся) после 36 прыжков с парашютом очень страааашно)) "возможный перенос из-за погоды" вещь непредсказуемая.. там может всё помешать. в ветер больше 5 метров у земли и моросящий слегка дождь. поэтому онлайн оплата неприемлема. они могут совершить полёт когда вам не удобно, среди недели, когда будет погода и будут юридически чистыми. а вы не полетаете. и деньги не вернёте. они предложили, а вы не смогли (не захотели) и всё. такие вещи оплачиваются день в день по факту
Это все треп))) До дела не доходит, как обычно ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это все треп))) До дела не доходит, как обычно
я на слабо не ведусь)) зря стараешься.
и делаю то, что мне интересно.
если захочется ещё прыгнуть с парашютом или полетать, поеду и прыгну/полетаю без сбора группы поддержки)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Лидия, Россия, Москва:

а насчёт погоды
это совет. добрый.
я эту кашу знаю. сам попадал на отмену.
в парашютном деле нет предоплаты. оплата в день прыжка. или дают сертификат на прыжок, когда сама сможешь, но покупаешь его там сама.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Жаль, у меня мероприятие в эти выходные, которое нельзя перенести. А так, давно мечтаю, но без компании страшно. Если перенесут дайте знать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр