загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Спортивные игры)), Россия, Москва, 2022-06-25
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вы ж не бесплатно приобщаете.
Конечно. Я же не альтруист. В сапы вложены деньги, и если хотите получать удовольствие, нужно немного оплатить.
А бесплатно, ну шахматы, или мячик.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно. Я же не альтруист. В сапы вложены деньги, и если хотите получать удовольствие, нужно немного оплатить. А бесплатно, ну шахматы, или мячик.
А чего тогда писать, как будто альтруист? Вы на рынке. Если здесь ваши услуги неинтересны, никто за них и не платит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда писать, как будто альтруист? Вы на рынке. Если здесь ваши услуги неинтересны, никто за них и не платит.
Извиняюсь, за то, что написал tongue_rt_40.png
Мы все на рынке, и услуга, реально, востребована. И если я хочу приобщить спортивных людей к новому, то ничего плохого в этом не вижу.
А в Ваших коментариях, Наталья, усматриваю легкую ненависть. А может и не легкую biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Извиняюсь, за то, что написал Мы все на рынке, и услуга, реально, востребована. И если я хочу приобщить спортивных людей к новому, то ничего плохого в этом не вижу. А в Ваших коментариях, Наталья, усматриваю легкую ненависть. А может и не легкую
Это называется не приобщить, а продать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это называется не приобщить, а продать.
Каждый видит то, что хочет видеть biggrin_rt_40.png
Ну не приобщайтесь, или не покупайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр