загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Рыбалка и отдых на пляже, Россия, Воронеж, 2022-07-02
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Перловку вот варю. Кукурузу консервы наверно будут.. Червя накопаю побольше.
Вы заморачивайтесь.Ребятишкам просто побаловаться,а вы прямо экспедицию готовите,
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы заморачивайтесь.Ребятишкам просто побаловаться,а вы прямо экспедицию готовите,
У нас ребятишки с пяти лет этим баловством неплохо в семью приносят . Почему эту рыбу не есть- то? Уж кошке как минимум ! Плюс я коптильню планирую . Мой круг друзей уважает " свойское".
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 01.07.2022 22:12
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас ребятишки с пяти лет этим баловством неплохо в семью приносят . Почему эту рыбу не есть- то? Уж кошке как минимум ! Плюс я коптильню планирую . Мой круг друзей уважает " свойское".
Ой и сказочница..... girl-angel_rt_62.gif
У вас двое девчёнок,рыбалка не девчачье дело.
Коптильня.... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 02.07.2022 06:27
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дата: 02.07.2022 (суббота) Город: Россия, Воронеж Место проведения: Воронежская область, Хохольский район, РП Хохольский, пляж на пруду, ост . Районная больница. . Время начала: С 7.00, сб и вс. Статус: назначена и состоится Собираемся порыбачить и искупаться, липы, земляники набрать . Я и дети .У меня дочки 13 и 8 лет, сын 6 лет. Мы " начинающие" , пока всего две удочки . Присоединяйтесь ! Про место: см встречи, "отдых на природе",28.06.22 На встречу точно ид
К стати хотел спросить , почему РП Хохольский , что означает РП ? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
К стати хотел спросить , почему РП Хохольский , что означает РП ?
Рабочий поселок( наверно когда сахарный завод строили, рабочих селили)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 02.07.2022 09:23
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ой и сказочница..... У вас двое девчёнок,рыбалка не девчачье дело. Коптильня....
Мальчишек пока брать неоткуда. До зятьев далеко, сын маленький. Универсально воспитывать приходиться.
Не угадал, Ваня)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мальчишек пока брать неоткуда. До зятьев далеко, сын маленький. Универсально воспитывать приходиться. Не угадал, Ваня)))
Понятно что безнадзорные вы cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Рабочий поселок( наверно когда сахарный завод строили, рабочих селили)
Я у вас там часто бывал и буду еще , вожу ЭФКО косметик сырье для мыла
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр