загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Собираем грибы и ягоды, Россия, Санкт-Петербург, 2022-07-30
Страницы:
1
2
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое! Ой,Олен (((, как же так…Хорошо,что мы тогда не приехали,я была уже больна. Но это другое кино,температура 3 дня под 40 не падает,а сегодня уже ничего,только кашель. Лопай всегда Д3 2000ме ,врачи рекомендуют. У меня тоже 2 раз уже.
Выздоравливай солнышко !
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Автор молчит, походу меня одного не хочет брать , а я реально сходил бы , но мне только повод нужен конкретный !!! работу прогулять
Грибы и черника - одни из самых уважительных поводов, для прогуливания работы sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грибы и черника - одни из самых уважительных поводов, для прогуливания работы
Когда ты живёшь на работе , то очень , поверь
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как жаль,я не смогу,валяюсь с ковидом,позовите меня пожалуйста в следующий раз!
Вот та же фигня(( а я недавно так искала с кем за грибами. Если потом позовут присоединюсь
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот та же фигня(( а я недавно так искала с кем за грибами. Если потом позовут присоединюсь
Скорейшего выздоровления!
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 





это за Таменготом smile_rt_40.png ехать далеко..зато тишина и покой smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорейшего выздоровления!
Взаимно
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
К сожалению у меня не получается.(
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Простите,ребята. Только напрасно сгоношила. Но и познакомились.Очень приятно ,что все позитивные и активные. Друзья нужны. Может у кого и дети подростки. Будем дружить.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Поздно прочел сообщение , а то бы непременно присоединился . Ну грибы то еще будут, если сбор будет удачен , то можно повторить
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите,ребята. Только напрасно сгоношила. Но и познакомились.Очень приятно ,что все позитивные и активные. Друзья нужны. Может у кого и дети подростки. Будем дружить.
Ну вот ,организатор отпадает . Значит сбора в эти выходные не будет , печально (
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите,ребята. Только напрасно сгоношила. Но и познакомились.Очень приятно ,что все позитивные и активные. Друзья нужны. Может у кого и дети подростки. Будем дружить.
Надо время на сборы чуть побольше. Я например форум не каждый день пролистываю. А на такое событие сходил бы.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.07.2022 22:48
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:16
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я бы сходила с удовольствием, но после 20 августа
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр