загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2022 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Власова Время начала: 23:00 Статус: назначена и состоится Паримся и поём в караоке. Можно ещё поиграть в настольные 🎮👾. На встречу точно идут: Рианна На встречу возможно идут: Ваня, Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ух ты. Уже девченки в сауну приглашают.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит иногда? )) Есть "не радую"?, что за поклёп?)
Иногда- временами,не часто. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ух ты. Уже девченки в сауну приглашают.
Подождать нужно немного - набить цену.
Пусть еще пиво с раками купят - мужчина должен чувствовать заботу и внимание женщины. rolleyes_rt_40.gif
ПыСы: Для феминисток - ничего у меня не треснет и губозакаточную машинку оставьте при себе. tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2022 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Власова Время начала: 23:00 Статус: назначена и состоится Паримся и поём в караоке. Можно ещё поиграть в настольные 🎮👾. На встречу точно идут: Рианна На встречу возможно идут: Ваня, Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Нафиг вам это общественное Г... На дачу ко мне приезжайте. У нас каждую неделю, хотите сауна, хотите русская баня.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Думаю, что бань в Москве меньше, чем девушек....
Логично
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Иногда- временами,не часто.
Определись уже, а то столько времен)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тогда можно слитный одеть))
Если без косточек, то, можно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам есть чего стесняться?
Да, сейчас женщины стали настолько искушенные, что я уже не уверен в своей неотразимости blush_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, сейчас женщины стали настолько искушенные, что я уже не уверен в своей неотразимости
А ещё и на тел могут сфоткать и всем инетом обсудить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А ещё и на тел могут сфоткать и всем инетом обсудить
Да уж - правильно раньше гусары говорили - Бойся бабу спереди, а кобылу сзади.
А сейчас какой стороной и не встань перед ними все равно засмеют.
Одетый то ладно - можно отшутиться - Мол, не смотри что грудь впалая, зато спина колесом - но в сауне это не прокатит. Только слитный мужской купальник с пуш-апом. mosking_rt_50.gif
Рианна, Россия, Москва, 40 лет
Рианна, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, как то и неожиданно. Прям вот так вот сразу предстать пред друг другом и во всей красе? Как все таки стало сложно жить приличному мужчине.
Там мужчина на пляж зовёт купаться, а я рабочих людей в сауну вечером позвала в караоке 🎤 петь и началась паника.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
И главное - встреча назначена на 23.00 - а еще и караоке будет и игры настольные.
Вот смущает меня данное мероприятие - как домой то ехать - на метро и не успеешь вже. Где ночевать то распаренному? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Там мужчина на пляж зовёт купаться, а я рабочих людей в сауну вечером позвала в караоке 🎤 петь и началась паника.
Я шучу. Не обращайте внимание.
Смелое и оригинальное предложение. Умничка!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И главное - встреча назначена на 23.00 - а еще и караоке будет и игры настольные. Вот смущает меня данное мероприятие - как домой то ехать - на метро и не успеешь вже. Где ночевать то распаренному?
На лавке rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И главное - встреча назначена на 23.00 - а еще и караоке будет и игры настольные. Вот смущает меня данное мероприятие - как домой то ехать - на метро и не успеешь вже. Где ночевать то распаренному?
В Киржаче есть метро?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Определись уже, а то столько времен)
Некогда мне,я уже звездопад жду))
Небо чистое.)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Трах тибидох тибидох....
Заклинание сработает? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Киржаче есть метро?
Нет. Но есть Щелковский автовокзал - там можно переночевать до первого автобуса на Киржач. Но до него еще добраться нужно. sorry_rt_48.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
У меня сразу про сауну промелькнуло,что это будут женщины лёгкого поведения,выпивка,гуляния и купания
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заклинание сработает?
На это заклинание вся надежда - иначе точно не сработает. А так хоть смехом отшутиться можно будет. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр