загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В клубе знакомств Рандеву в ближайшую субботу (27 августа) вечеринка на ТЕПЛОХОДЕ!, Россия, Москва, 2022-08-27
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дата: 27.08.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: (место сбора будет уазано позже) Время начала: 18:30 Статус: назначена и состоится Наконец-то мы дождались плавания! В клубе знакомств Рандеву в ближайшую субботу (27 августа) вечеринка на ТЕПЛОХОДЕ! Крутая диско вечеринка знакомств на воде! Спешите, мест ограничено! Жаркие знакомства под лучший замес самых горячих танцевальных ХИТОВ! В ресторане Добрыня в эту субботу вечеринки у нас НЕ БУДЕТ! Сбор на теплоход в
Лучше к нам на дачу))) веселее будет ,обещаю ))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Пишу и звоню организатору, глухо- не отвечает на звонки , ни на смс ))
Вот так захочешь затусить, а Вселенная говорит "не надо"))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лучше к нам на дачу))) веселее будет ,обещаю ))
К кому это к нам?))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте, Алёна! Вы звонили на номер 89265888214? Я на связи, никаких сообщений не получала и перезваниваю всем кто звонил.
Если вам ещё актуально- осталось несколько билетов без ужина по 1500, билетов с ужином уже нет. Сейчас идут постоянные звонки, ажиотаж на билеты, так что если хотите плыть, то нужно как можно скорее оплатить.
Моя карта привязана к номеру телефона, который я написала выше. Но обязательно после оплаты нужно отписаться мне в вотсап и написать имя и фамилию.
Чтобы было проще меня найти в вотсап оставляю ссылку на него:
https://wa.me/79265888214
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Алёна! Вы звонили на номер 89265888214? Я на связи, никаких сообщений не получала и перезваниваю всем кто звонил. Если вам ещё актуально- осталось несколько билетов без ужина по 1500, билетов с ужином уже нет. Сейчас идут постоянные звонки, ажиотаж на билеты, так что если хотите плыть, то нужно как можно скорее оплатить. Моя карта привязана к номеру телефона, который я написала выше. Но обязательно после оплаты нужно отписаться мне в вотсап и написать имя и фамилию. Чтобы был
Алена, вопрос снят, Вы мне ответили.
Спасибо большое!🌈
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Алена, Игорь, большое спасибо за организацию замечательного мероприятия!
Было атмосферно, комфортно.
Замечательно провели время!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не до гулянок оказалось. всё как обычно.
свои проблемки не пустили.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр