загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечаю день рождения, желающие могут присоединиться., Россия, Москва, 2022-09-10
Страницы:
1
2
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Дата: 10.09.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Доброслободская 21
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Водка финляндия 4б, легкая закуска. Бар работает остальное кто что хочет может сам выбрать. Вход в бар-дискотеку 600р

На встречу точно идут: Sani

На встречу возможно идут: ОльгаНК, Вероника
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
С днем рождения!! Удачи во всем! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Интересный подход) Поздравляю и желаю провести этот день в хорошей компании!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я помню в прошлои году этот День Рождения, мало кто приехал, в основном были его друзья...
А Днюха когда?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.09.2022 08:45
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дата: 10.09.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Доброслободская 21 Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Водка финляндия 4б, легкая закуска. Бар работает остальное кто что хочет может сам выбрать. Вход в бар-дискотеку 600р На встречу точно идут: Sani На встречу возможно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Спасибо за приглашение. Звучит привлекательно.Хорошо отметить)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Ого, а вдруг никто не придет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, а вдруг никто не придет?
На следующий год останется))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С днем рождения!! Удачи во всем!
Спасибо.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, а вдруг никто не придет?
И прошлый год отлично отметил и этот такой-же будет. Если-бы ни кто не пришёл не заказывал-бы стол в баре.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
И прошлый год отлично отметил и этот такой-же будет. Если-бы ни кто не пришёл не заказывал-бы стол в баре.
Поздравляли ни только пришедшие, а ещё 50 человек отдыхающих в заведении.
Анна, Россия, Иваново, 44 года
Анна, Иваново, 44 года.
 
С днем рождения! Желаю радости в работе, достатка, успехов! В жизни пусть сопровождают счастье, любовь, доброта и везение!
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
О! Необычный подход празднования своего Дня Рождения! Так оригинально. Даже интересно. Я бы присоединилась с удовольствием, но выходные запланированы не менее важным делом. Примите поздравления в честь наступившего лично Вашего Нового Года, желаю отлично повеселиться и пусть в течении года исполнится Ваша заветная мечта! Вчерашний день - история, а завтрашней - загадка...., пусть ваше настоящее будет счастливым, светлым и удачливо - гладким!!!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Привет всем! Хотела бы примоединиться к компании празднующих)) Модно ссылку на бар?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Sani, Россия, Москва писал:
Спасибо.
Отличная идея. Надо взять на вооружение.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
С днем рождения! Желаю радости в работе, достатка, успехов! В жизни пусть сопровождают счастье, любовь, доброта и везение!
Спасибо
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем! Хотела бы примоединиться к компании празднующих)) Модно ссылку на бар?
Дискотека притяжение забейте в поиск, выдаст зразу в первых строчках.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дискотека притяжение забейте в поиск, выдаст зразу в первых строчках.
Но если кто знает что лучше без заоблачных цен и с своим спиртным, потому что самокат которым заполнены многие бары не употребляю. Вобщем предлагайте.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Но если кто знает что лучше без заоблачных цен и с своим спиртным, потому что самокат которым заполнены многие бары не употребляю. Вобщем предлагайте.
Со своим? - я незнаток таких мест)) Я пью просеко, а его сложно подделать)) ..Но! Держите в курсе тогда!
Конечно, лучше я принесу дорогое просеко, чем дорого буду оплачивать дешёвое))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Дата: 10.09.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Доброслободская 21 Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Водка финляндия 4б, легкая закуска. Бар работает остальное кто что хочет может сам выбрать. Вход в бар-дискотеку 600р На встречу точно идут: Sani На встречу возможно идут: Виктория, Ольга, ОльгаНК Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
С наступающим!
Постараюсь быть.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
С днем рождения! Желаю радости в работе, достатка, успехов! В жизни пусть сопровождают счастье, любовь, доброта и везение!
Спасибо.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр