загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Полет в аэротрубе в аэродинамическом комплексе You Fly, Россия, Москва, 2022-10-23
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 23.10.2022 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: В описании
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Полет в аэротрубе в аэродинамическом комплексе You Fly, Россия, Москва, 2022-10-23



Аэродинамическая труба – безопасный тренажер, имитирующий полёт в свободном падении. Восходящий поток дует со скоростью до 250 км/час, что позволит вам с легкостью оторваться от поверхности и взлететь. Полет подарит незабываемые и яркие эмоции. Находясь в потоке воздуха, человек действительно испытывает такие же ощущения, что и спортсмены до раскрытия купола парашюта

🗺 м. Римская, г. Москва, Старообрядческая ул., д. 28а, стр. 1
🗓 23 октября
⏰ 14:00
💰1300 руб (6 мин полёта)

В стоимость входит:
— предварительный инструктаж (15 минут);
— аренда экипировки (комбинезон, шлем);
— полет в аэротрубе открытого типа.

❗️❗️ Ограничение по возрасту и весу — от 5 до 75 лет, до 90 кг
❗️ Противопоказания:
— беременность;
— серьезные заболевания спины или позвоночника;
— незажившие раны;
— недавние вывихи рук или ног;
— остеопороз (недостаток в организме кальция и хрупкость костей);
— серьезные болезни сердца.

P.S. Вношу в список после оплаты.

На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: Любовь, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не получится летать в принципе у тех, кто не умеет это делать.
кажется что легко, а на самом деле удержаться в потоке невозможно без подготовки.
поэтому про 6 минут полёта забудьте желающие.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не получится летать в принципе у тех, кто не умеет это делать. кажется что легко, а на самом деле удержаться в потоке невозможно без подготовки. поэтому про 6 минут полёта забудьте желающие.
Не, ерунда какая то. 30 секунд с инструктором и все понятно
Больше 6 минут не надо в принципе - одного раза вообще хватает.
Цена отличная за это время
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, ерунда какая то. 30 секунд с инструктором и все понятно Больше 6 минут не надо в принципе - одного раза вообще хватает. Цена отличная за это время
я когда пробовал, никакого инструктора не было..
не получилось ничего.. несмотря на неплохой опыт крутится на батуте, там одинаковые положения и движения и прыжки с парашютом (ощущение потока в реале)..
я понимаю что нужно, как двигать руками и ногами, в каком положении держать и всё равно не получилось толком ничего.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я когда пробовал, никакого инструктора не было.. не получилось ничего.. несмотря на неплохой опыт крутится на батуте, там одинаковые положения и движения и прыжки с парашютом (ощущение потока в реале).. я понимаю что нужно, как двигать руками и ногами, в каком положении держать и всё равно не получилось толком ничего.
Странно
Там элементарно- просто что то не так пошло) можно при Желании повторить вот , с девочками!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно Там элементарно- просто что то не так пошло) можно при Желании повторить вот , с девочками!
воскресенье всегда рабочий день..
если случайно заказ не отменится.
аблом.
вот и завтра арбайтен.
иначе поехал бы рисовать Долгорукого) хотя уже пожалел что каркнул что хочу))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я когда пробовал, никакого инструктора не было.. не получилось ничего.. несмотря на неплохой опыт крутится на батуте, там одинаковые положения и движения и прыжки с парашютом (ощущение потока в реале).. я понимаю что нужно, как двигать руками и ногами, в каком положении держать и всё равно не получилось толком ничего.
Дима, ты писал негативно про параплан - в результате мы отлично полетали. Теперь тебе труба не нравится... Что за старческое ворчание?! В трубе летают дети младшего школьного возраста. Что там сложного?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты писал негативно про параплан - в результате мы отлично полетали. Теперь тебе труба не нравится... Что за старческое ворчание?! В трубе летают дети младшего школьного возраста. Что там сложного?
Это старость. Когда уже все попробовал, и ничего не хочется. У меня отец такой стал... lazy_rt_42.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты писал негативно про параплан - в результате мы отлично полетали. Теперь тебе труба не нравится... Что за старческое ворчание?! В трубе летают дети младшего школьного возраста. Что там сложного?
это вы воспринимаете негативно. я по своему опыту пишу как было. а как вы воспринимаете - только ваше дело.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это старость. Когда уже все попробовал, и ничего не хочется. У меня отец такой стал...
где написано что мне ничего не хочется?

странный вы народ. кроме ваших увлечений, других не существует?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Здравствуйте,а до какой даты надо внести оплату,в плане про гарантии, извините,я впервые тут с вами... полетать
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр