загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квиз "Назад в СССР", Россия, Москва, 2022-11-12
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вдруг вам зададут вопросы по истории Референдума о сохранении СССР 17 марта 1991 г.? Предлагаю вспомнить дискуссию на эту тему: https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic37064/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вдруг вам зададут вопросы по истории Референдума о сохранении СССР 17 марта 1991 г.? Предлагаю вспомнить дискуссию на эту тему: https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic37064/
Юрий, ваша ссылка не в кассу.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юрий, ваша ссылка не в кассу.
Перейдя по Вашей ссылке, я обратил внимание, что со скафандра Ю.А.Гагарина "историками" удалена надпись "СССР". Пожалуй, Вы правы в том, что моя ссылка не поможет вам на этом мероприятии выиграть, она может помочь в другом. Впрочем, я не настаиваю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Перейдя по Вашей ссылке, я обратил внимание, что со скафандра Ю.А.Гагарина "историками" удалена надпись "СССР". Пожалуй, Вы правы в том, что моя ссылка не поможет вам на этом мероприятии выиграть, она может помочь в другом. Впрочем, я не настаиваю.
Вот, и договорились.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Места в команде закончились. Если кто-то не сможет, тогда появится ) В следующий раз приходите. Не последний раз играем.
Никто не отказался? Ждать не люблю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Никто не отказался? Ждать не люблю
Нет, никто не отказался.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Никто не отказался? Ждать не люблю
Не ждите, соберите вторую команду, вас уже шестеро)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
1 место освободилось. У дочери внезапно образовалась олимпиада в субботу в это время.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нашелся человечек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И у нас снова 1 свободное место. Если кто-то захочет, нужно мне написать до полудня завтрашнего дня.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нам только что активировали промокод на бесплатное участие 2 человек. Поделим скидку по-братски на месте biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И снова нет свободных мест biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Команда - молодец smile_rt_40.png Заняли 20-е место из 58.
Последним раундом горжусь. Нереальный прорыв biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 20:17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Команда - молодец Заняли 20-е место из 58. Последним раундом горужусь. Нереальный прорыв
Опять проблема с музыкальными вопросами.
Внимание! В слаженный коллектив игроков в Квиз нужен меломан для стабильного попадания в десятку. Возможна борьба за первую пятерку. За 5 место и выше приз - шампанское.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять проблема с музыкальными вопросами. Внимание! В слаженный коллектив игроков в Квиз нужен меломан для стабильного попадания в десятку. Возможна борьба за первую пятерку. За 5 место и выше приз - шампанское.
У Маши - сестра - меломан sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять проблема с музыкальными вопросами. Внимание! В слаженный коллектив игроков в Квиз нужен меломан для стабильного попадания в десятку. Возможна борьба за первую пятерку. За 5 место и выше приз - шампанское.
Нпдо будет проверить человека на квизе по музыке и кино biggrin_rt_40.png
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять проблема с музыкальными вопросами. Внимание! В слаженный коллектив игроков в Квиз нужен меломан для стабильного попадания в десятку. Возможна борьба за первую пятерку. За 5 место и выше приз - шампанское.
А патамушта вы мне про Толкунову не поверили. И не послушали меня и Мишу насчет Челентано hmm_rt_40.png .
ЗЫ: сестра моя конечно меломан, но тут вопрос в репертуаре.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А патамушта вы мне про Толкунову не поверили.
Вообще не услышали. Вот реально. Так тихо сказала - настаивать же надо rtfm_rt_52.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще не услышали. Вот реально. Так тихо сказала - настаивать же надо
Вот зря все-таки сразу с игры не приехала и футбольную дудку дома оставила, она очень убедительно звучит mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У Маши - сестра - меломан
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр